ВАШИ ГИДЫ ПО ДУБЛИНУ:
VLAD HARTLEYEIDE HARTLEY

Привет из Дублина всем, кто устал от банальности, кто дерзок и смел. Здесь, в самом сердце гордой и зеленой Ирландии, мы рады всем и всякому и всегда готовы плеснуть вам свежую пинту гиннесса. Присоединяйтесь и помните, что чтобы то ни было, никогда не поздно СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-ИРЛАНДСКИ! х)

ДУБЛИН В ТОПАХ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ РАЗЫСКИВАЕТ ЭТИХ РЕБЯТ:

В ФОКУСЕ:

CELTIC WAY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CELTIC WAY » Автобусная станция » Гостевая (1)

Гостевая (1)

Сообщений 1 страница 40 из 163

1

ДУБЛИН // реал-лайф // эпизоды // 18+
ВНИМАНИЕ! Может содержать незначительное количество гиннесса и ирландской удачи

http://images.vfl.ru/ii/1542832566/446ae1ce/24303004.gif

Вот к этим парням
по любым вопросам:

EIDE HARTLEY
http://sh.uploads.ru/5OWuJ.png heart_reactor
http://sg.uploads.ru/QEuF5.png 484-425-630

VLAD HARTLEY
http://sh.uploads.ru/5OWuJ.png dehielod
http://sg.uploads.ru/QEuF5.png 237-778-168

Добро пожаловать в Ирландию! Пристегните ремни, и мы заходим на посадку в Дублине - жемчужине Изумрудного острова и самом цивилизованном населенном пункте страны. Ну, или, по крайней мере, самом нескучном и с наименьшим содержанием коровок и овечек на одном квадратном метре пространства. Дублин успешно прикидывается мегаполисом уже много лет, но внутри по-прежнему содержится понятные любому простота и открытость, много виски и  теплой, широкой, гостеприимной ирландской души. Заходи в ближайший паб и, как знать, может быть ты захочешь остаться, чтобы прожить свою новую жизнь по-ирландски!

Внешности и персонажей из нужных придерживаем на 3 дня и можем продлить 2 раза. Поможем с паролем, если rusff — козел и не возлюбил вас в ваш mail.ru

На написание анкеты после регистрации дается 3 дня и столько же на правки, если они потребовались

ШАБЛОНЧИК ПРИДЕРЖАНИЯ
а без него фиг

Код:
[b]Внешность на англ.[/b] // ваше имя

СЕЙЧАС ПРУТСЯ В ДУБЛИН

БЕЗВИЗОВЫЙ ВЪЕЗД ДО ХХ.ХХ
...
...
...

0

2

Хэй! Буду первым, че  :glasses:
как же я скучал

0

3

Nicolas Kingstone, эгеей! заезжай, заселяйся))  и мы))   http://static.diary.ru/picture/1214.gif

0

4

Ну вот, почему-то мне не пришел пароль оО
Пустите, пожалуйста)) :blush:

0

5

Я как верная жена декабриста, прости Господи, везде за Ником XD
Янчик тоже безумно скучал и рад быть здесь  http://orig09.deviantart.net/d6a0/f/2016/073/2/7/_heartjump__by_ledmaiden-d9v5zuz.gif

0

6

И мне чот пароль медленно едет. Памагиите? х)

0

7

ЛЮК - 1111 (не забудь сменить)  мубб не мог не отметить наше открытие)

0

8

Vlad Troekurov,

та ваще! тут такой праздник, а они тормозят хд
спасибо х)

0

9

Lucas Sullivan, ейй, ждём Эйда, у него ленточка и ножницы))

0

10

Котики, мне пароль не хочет приходить)

0

11

ЛОРРИК - да что ж такое то!  мубб сегодня в ударе.  Но мы в Ирландии не сдаёмся!  1111

0

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

ВАЩЕ БОРЗОЙ., спасибо за бдительность, мы приняли к сведению -)

0

14

Код:
[b]Chris Evans // Киран[/b]

и если можно за мной застолбить еще и Frank Grillo для заявочки х)) /а то вдруг мужика найду все-таки/

0

15

Kieran O'Shea, внешности для заявок придерживаются только через банк. Придержал Эванса

0

16

Не пришел пароль на почту(

0

17

Айне написал(а):

Не пришел пароль на почту(

ваш новый пароль - 7777 счастливые семерки -) не забудьте поменять потом

0

18

добрый вечер,

хотел узнать. вот игровые разделы открыты, а флуд нет, хотя по моему, увидеть офф топ разделы более важно, узнать как утроено общение на самом форуме
это как то возможно?

и пользуюсь случаем никому случаем взрослый мужественный гей не нужен?

0

19

латинский написал(а):

добрый вечер

Добрый вечер) поясняю сначала про флудовый раздел. Я админю уже давно, и главная причина, почему я его закрываю - пользователи выкладывают там личную информацию, например, фотографии. Они все-таки пользователям хотят это рассказать, а не всему миру) также это может быть другая информация, разговоры и прочее, что тоже хотелось бы оставить между знакомыми уже по форуму пользователями. Вот, собственно, и вся причина)

А вот взрослый мужественный гей очень нужен Кирану как раз, с внешностью Фрэнка Грилло. Интересует? -) я его позову, он еще не успел перенести заявку с другого форума

0

20

латинский написал(а):

взрослый мужественный гей не нужен?

Eide Hartley написал(а):

А вот взрослый мужественный гей очень нужен Кирану как раз, с внешностью Фрэнка Грилло.

добрый вечер, как уже сказал мистер дирижер, мне очень нужен мужественный гей Фрэнк Грилло. Прям вот очень нужен. Хотя я пока не до конца оформил анкету и не перенес заявку, но можем обсудить все в мессенджере. Потому что я пока раздумываю над тем, как выглядеть будет Киран. Все же хочется немного переделать то, что было раньше)

0

21

Добрый вечер) поясняю сначала про флудовый раздел. Я админю уже давно, и главная причина, почему я его закрываю — пользователи выкладывают там личную информацию, например, фотографии.

А я играю уже 11 лет, и оцениваю больше как общаются люди на проекте и какая там активность, а не их фотографии, которе почти не выкладывают люди практически. Но вам виднее, да

добрый вечер, как уже сказал мистер дирижер, мне очень нужен мужественный гей Фрэнк Грилло. Прям вот очень нужен. Хотя я пока не до конца оформил анкету и не перенес заявку, но можем обсудить все в мессенджере. Потому что я пока раздумываю над тем, как выглядеть будет Киран. Все же хочется немного переделать то, что было раньше)

Я юзаю онли телеграмчик, могу дать, или сообщите свои координаты
если не используете, то подожду тогда заявку, да
а так заинтересован

0

22

латинский написал(а):

А я играю уже 11 лет, и оцениваю больше как общаются люди на проекте и какая там активность, а не их фотографии, которе почти не выкладывают люди практически. Но вам виднее, да

Дело не в том, что вы оцениваете или не оцениваете, дело в комфорте игроков и наличия у них безопасного пространства. Это психологический момент с кучей нюансов, вытекающих из особенностей среды форумных ролочек и того, что среда эта закрытая и по сути почти все друг друга уже шапочно знают и играют на разных проектах, зачастую в разных компаниях, и не хотят пересечений этих миров. Попробуйте подойти к этому вопросу с этой стороны -) И да, на моих ролочках люди выкладывают личные фото) Рад, если мой ответ чем-то вам помог в понимании мотивов. Оставляю вас дальше с Кираном -)

0

23

латинский написал(а):

Я юзаю онли телеграмчик, могу дать, или сообщите свои координаты
если не используете, то подожду тогда заявку, да
а так заинтересован

Телеграм есть. @missincognitus добавляйтесь, обсудим заявку. Надеюсь с внешностью проблем не возникнет)

0

24

Доброго. Прошу придержать:

Код:
[b]Pedro Pascal // Ethan Cole[/b]

И пользуясь случаем (2): кому-нибудь будет интересен полицейский средних лет или же представитель криминальных структур? Склоняюсь к последнему, но очень сложно определиться. : (

апд: где такое клевое редактирование взяли

Отредактировано Ethan Cole (04-07-2018 00:38:12)

0

25

Ethan Cole, доброго -) Придержал.
Я думаю, всем полицейские интересны, а еще скоро будет городской сюжет, где понадобятся полицейские в связи с большим событием, как только поднаберем людей) Криминала у нас пока, вроде, не набежало, так что можете стать первым.
В общем, нам вообще нужны все хд

Форум поддержки mybb -> поиск -> быстрое редактирование постов от Alex

0

26

*мимопробежала*
Криминал тоже может быть нужен) с моими-то замашками

+1

27

Lorein Coleman, все, убедили.

Eide Hartley, спасибо, определился. Анкета будет в течение суток)

0

28

Ethan Cole, ждем. можно пока во флудные темы заглянуть и не стесняться -)

0

29

А держаните, бойз, пока не увели.
Я ж обещал вам дебош и бунт на корабле. хд

Код:
[b]Matthew McConaughey // расс[/b]

0

30

специальный агент мудак написал(а):

А держаните, бойз, пока не увели.
Я ж обещал вам дебош и бунт на корабле. хд

придержал -)

0

31

Держаните мне ещё вот эту красавицу, я веду к вам одну леди.

Код:
[b]Chrissy Costanza[/b] // расс

И вот этого красавца вдогонку:

Код:
[b]Benedict Cumberbatch[/b] // расс

Отредактировано Russell Hall (07-07-2018 02:37:29)

0

32

Russell Hall, все твои, ждем)

0

33

хей, птички
придержите

Код:
[b]Richard Harmon[/b] // шелест

0

34

шелест написал(а):

хей, птички
придержите

привет-привет -) придержал до 10.07)

0

35

Продлите, пожалуйста, корпоратив наложился на сами-знаете-что)

0

36

Ethan Cole, продлеваю до 10.07)

0

37

хелпаните мистеру Руквуду, пожалуйста
а то пароль потерялся по пути

0

38

ШЕЛЕСТ Владя спешит на помощь хдд -  1111 , не забудьте потом поменять.

+1

39

Вечерка, котики
Держите мне этого красавца 

Код:
[b]Julian Draxler[/b] // дарлинг, но не венди

0

40

дарлинг, но не венди написал(а):

Вечерка, котики
Держите мне этого красавца

хэллоооо) держим крепко аж до 11.07)

0

Вы здесь » CELTIC WAY » Автобусная станция » Гостевая (1)