ВАШИ ГИДЫ ПО ДУБЛИНУ:
EIDE HARTLEYVLAD TROEKUROV

Привет из Дублина всем, кто устал от банальности, кто дерзок и смел. Здесь, в самом сердце гордой и зеленой Ирландии, мы рады всем и всякому и всегда готовы плеснуть вам свежую пинту гиннесса. Присоединяйтесь и помните, что чтобы то ни было, никогда не поздно СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-ИРЛАНДСКИ! х)

ДУБЛИН В ТОПАХ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ РАЗЫСКИВАЕТ ЭТИХ РЕБЯТ:

В ФОКУСЕ:

CELTIC WAY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CELTIC WAY » Автобусная станция » Гостевая (1)

Гостевая (1)

Сообщений 41 страница 80 из 157

1

ТУДАБЛИН!

http://images.vfl.ru/ii/1529157967/b3805964/22136586.png

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Eide Hartley

Vlad Troekurov

Внешности и персонажей из нужных придерживаем на 3 дня и можем продлить 2 раза. Поможем с паролем, если rusff - козел

На написание анкеты после регистрации дается 3 дня и столько же на правки, если они потребовались

Код:
[b]Внешность на англ.[/b] // ваше имя

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ

ДО 16.09
timothee chalamet // Fortunato Binewski

0

41

и мне держите

Код:
[b]Ryan Gosling[/b] // медвежонок паддингтон

0

42

медвежонок паддингтон написал(а):

и мне держите

и вам держу до 11го -)

0

43

Доброго.
Я с вопросами)
Как у вас тут с активностью? ( уже вишу мертвым грузом на другом форуме, и некуда приткнуться, нечем заняться, ну, вы поняли, дубля два не хочется).
Забрал бы заявку с Ельчиным ( как можно пройти мимо этого луча света в полной жопе жизни?), но у меня  вопрос с ориентацией стоит жестко - я не играл, не играю, и не начну играть гетеро. Отсюда question -  ориентация, указанная в заявке, вот просто железно принципиальна?

0

44

пейджер написал(а):

Как у вас тут с активностью? ( уже вишу мертвым грузом на другом форуме, и некуда приткнуться, нечем заняться, ну, вы поняли, дубля два не хочется).

С активностью все очень хорошо. особенно для проекта, который открылся неделю назад -) Мы дружелюбные, с радостью примем в игру и вообще душки хд

пейджер написал(а):

Забрал бы заявку с Ельчиным ( как можно пройти мимо этого луча света в полной жопе жизни?)

О, ну вот это вам точно сюда -) Саша - игрок активный, пишет регулярно, сам с чувством юмора (ну, это очевидно хд), в одиночестве не бросит. Относительно ориентации - он у нас вообще не гомофоб, просто так с заявкой получилось хд Но я счас его сюда позову, пусть он лучше сам ответит, принципиально ему или нет)

0

45

Я так думаю он сегодня не ответит, а следующие два дня я буду не особенно але, ибо арбайтен.
Это я к тому, что я не пропаду и не передумаю, и ответа жду :D

0

46

ПЕЙДЖЕР - спасибо, что ждёте, Сашу потыкали палочками везде, он обязательно появится, он активный игрок, наверное угнался куда-то на выходные.  Как только где маякнет, сразу же приведём)

0

47

Вброшу. Там я точно появляться буду, думаю  остатки интернета потянут :D

https://vk.com/primer_consejero

Влад, я заинтересован в игре на этом форуме, так что куда я денусь)

0

48

ПЕЙДЖЕР приятно слышать) Я напишу тогда, когда он ответит.

0

49

Vlad Troekurov, угадал, черт румынский.)

пейджер написал(а):

ориентация, указанная в заявке, вот просто железно принципиальна?

Нет, тут я подвинуться могу, так и быть.
Но имей в виду, если мама будет тебя любить любым, то я, при всей братской любви, буду жестоко шутить про пидоров, добавляя к каждой шутке что-нибудь вроде "я конечно дико извиняюсь перед присутствующими здесь глиномесами". Просто имей это в виду, это тут пидорас на пидорасе, а Сургут нихрена не толерантен. И он в моем сердце.)))
Если это не пугает, на здоровье.)

Отредактировано Aleksandr Chekhov (09-07-2018 16:57:40)

+1

50

Говнюк :D То же мне, такое солнце в оконце стебать, эх ты xd
Я не говорил, что собираюсь ее афишировать)

0

51

пейджер написал(а):

Говнюк  То же мне, такое солнце в оконце стебать, эх ты xd

Я старший брат, мне по статусу положено. Мой пездюк, мне его и стебать.))

пейджер написал(а):

Я не говорил, что собираюсь ее афишировать)

Даже родному брату?)

0

52

Вот поэтому и даже брату не, не говоря уже о маме, Сургуте, и дяде Ване с третьего подъезда. А зачем бы?)  У одной сердечко расшалится, другого не заткнешь) Но это я так. Я тебя понял, в общем, послезавтра скорее всего нагряну в лс, будешь моим гуглом в мире мелких подробностей и уточнений.)

0

53

пейджер написал(а):

Вот поэтому и даже брату не, не говоря уже о маме, Сургуте, и дяде Ване с третьего подъезда. А зачем бы?)  У одной сердечко расшалится, другого не заткнешь) Но это я так. Я тебя понял, в общем, послезавтра скорее всего нагряну в лс, будешь моим гуглом в мире мелких подробностей и уточнений.)

Велкам.)

0

54

Ба да бум, тс-с-с-с, придержите, пожалуйста, по братски.

Код:
[b]Anton Yelchin[/b] //Pavel Chechov

0

55

Pavel Chekhov, за тобой, в сообщении с компа запишу первом -)

0

56

Мимо проходил, случайно наткнулся. Пишу привет с фронта, наблюдая мир через объектив фотокамеры.
Развития вам, господа

0

57

Моран написал(а):

Мимо проходил, случайно наткнулся. Пишу привет с фронта, наблюдая мир через объектив фотокамеры.
Развития вам, господа

кто-то еще и инфу хорошо собирает?) спасибо, мы будем стараться. удачи там, на фронте...

0

58

EIDE HARTLEY, кто-то просто наблюдательный, от природы, так что, упс))

0

59

Моран написал(а):

кто-то просто наблюдательный, от природы, так что, упс))

мы, впрочем, не особо скрывались -) но да, плюсик в карму за наблюдательность ;D

0

60

EIDE HARTLEY, о, плюсик в карму это то что над

0

61

Ладно, нагло у вас тут флужу) Простите, старикана)
Удачи на ролевом просторе еще раз

0

62

Морано))) написал(а):

о, плюсик в карму это то что над

береги ее. карму. и себя на фронте. если что, всегда знаешь, где нас искать -)

0

63

Хэй
заверните, плз, Sharon Rooney
хотя на хер кому она сдалась, я просто хочу заявить о себе

Отредактировано Winona Houston (16-07-2018 21:05:14)

+3

64

Winona Houston, *завернул в лавашик и положил*

0

65

Eide Hartley, и съел?) Жирное на ночь вредно!

0

66

Winona Houston, нет, положил -) мне в принципе вредно есть хд

0

67

Доброго времени, Свободная Ирландия.
А как у вас обстоят дела с преступностью? Стражи порядка, смотрю, есть, а работа у них имеется?

0

68

Рысь написал(а):

Доброго времени, Свободная Ирландия.
А как у вас обстоят дела с преступностью? Стражи порядка, смотрю, есть, а работа у них имеется?

Доброго) Вы приходите, найдем хд На самом деле, сейчас пишется городское событие, которое даст занятие всем, кто хотел чем-либо себя занять, затронет оно всех, особенно представителей правоохранительных органов и агентов. Персонажей-преступников конкретных пока еще прибыть, правда, не успело, но опять же событию это не помешает -)

Вообще, Дублин хоть и достаточно безопасный город, но здесь имеется большая проблема с наркотраффиком и связанными с ним бандами, к примеру. Заняться есть чем.

Еще, если хотите связаться с ребятами, которые агенты, у них даже заявки есть в историю) Могу еще вам Рассела призвать лично обговорить что-то, он у нас агент Интерпола, который, думаю, будет очень связан с грядущим сюжетным событием

0

69

EIDE HARTLEY
Вот именно наркотрафик меня и интересует. Есть на примете один бандит. Не барон, конечно, но он очень хочет жить, требует воплощения. Вряд ли будет иметь большой вес в истории, но вдруг найдёт своё место)

0

70

Рысь написал(а):

Вот именно наркотрафик меня и интересует. Есть на примете один бандит. Не барон, конечно, но он очень хочет жить, требует воплощения. Вряд ли будет иметь большой вес в истории, но вдруг найдёт своё место)

Ирландская мафия все еще существует в Ирландии, хоть и большая ее часть переехала в США) Они, конечно, ребята скромные, но обороты наркоты на самом деле у них далеко не скромные. Даже по сводкам новостей Ирландии можно понять, что гарда очень обеспокоена тем, как много в Дублине банд, и что очень много молодежи вовлечены в оборот наркотиков.

Я думаю, место вы себе прекрасно отыщете, а если что, можно и заявку на личную немезиду в лице копа из наркоотдела накатать - такие роли востребованы обычно. Да и с местными уже имеющимися персонажами, я думаю, будет интересно познакомиться и как-то завязаться -) Ребята у нас идейные, сюжеты любят. Если что, мы с Владом тоже можем помочь, если потребуется. Я был бы не прочь развивать и криминальную ветку в Дублине тоже -)

0

71

EIDE HARTLEY
Звучит отлично.
Забейте мне
Sean Bean // Doran O'Malley

0

72

Рысь написал(а):

Звучит отлично.
Забейте мне
Sean Bean // Doran O'Malley

Забил хд Прекрасное имя и прекрасный выбор внешки -) Прямо респект. Кстати, Расс просил передать, что, кажется, будет вашим клиентом хд

0

73

доброго!
у вас такой замечательный набор внешностей, что не могла пройти мимо и не снять шляпу перед игроками
браво

0

74

ххх написал(а):

доброго!
у вас такой замечательный набор внешностей, что не могла пройти мимо и не снять шляпу перед игроками
браво

можете дополнить коллекцию *брове* люди у нас тоже замечательные. что ирландцы, что нет -)
за комплимент спасибище)

0

75

доброй ночи!
придержите, пожалуйста, заявку из 10 поста в нужных

0

76

Eirin Hall, крепко держим, Рассел будет счастлив.

0

77

и, наверное, пока так:

Код:
[b]Nicole Kidman[/b] // Eirin Hall

0

78

Eirin Hall, до 26го вся ваша -)

0

79

Держите Сашу, Нора уже в пути! хд

Код:
[b]Sasha Alexander[/b] // Расс

0

80

Russell Hall, придержал

0

Вы здесь » CELTIC WAY » Автобусная станция » Гостевая (1)