ВАШИ ГИДЫ ПО ДУБЛИНУ:
EIDE HARTLEYVLAD TROEKUROV

ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ РАЗЫСКИВАЕТ ЭТИХ РЕБЯТ:

В ФОКУСЕ:

ДУБЛИН В ТОПАХ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

CELTIC WAY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CELTIC WAY » Акции » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[ex]Один пост - одна заявка. Не забывайте следить за актуальностью своих заявок - сворачивайте под спойлер занятые и придержанные заявки. Придержание заявки не равно автоматическому придержанию внешности![/ex]

МНЕ НУЖЕН БРАТ, СВАТ, ДРУГ

http://images.vfl.ru/ii/1529156518/8daf7f4c/22136310.png
Желаемые внешности на англ.

ИМЯ
Желаемое имя или варианты имени
ОРИЕНТАЦИЯ
Если принципиально
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Профессия и род деятельности нужного персонажа или варианты

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Все, что вы можете рассказать о персонаже

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Ваши пожелания, как игрока, связь с вами и любая информация, о которой вы хотите сообщить или предупредить потенциального игрока, рассказать, что вы можете дать и предоставить помимо игры и т.д.

Код:
[table width=100%][tr][td]
[size=18][font=pt sans][b]МНЕ НУЖЕН /ВАШ ВАРИАНТ/[/b][/font][/size]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4cb050][/td][/tr]
[/table]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][img]ВАША КАРТИНКА[/img]
[font=PT Sans][size=16][b]Желаемые внешности на англ.[/b][/size][/font]
[/align]
[/td]
[td][align=center]
[font=PT Sans][size=16][b]ИМЯ[/b][/size][/font]
...
[font=PT Sans][size=16][b]ВОЗРАСТ[/b][/size][/font]
...
[font=PT Sans][size=16][b]ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/size][/font]
...
[font=PT Sans][size=16][b]ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ[/b][/size][/font]
...
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[size=18][font=pt sans][b]ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ[/b][/font][/size]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#fed836][/td][/tr]
[/table]

Все, что вы можете рассказать о персонаже

[size=18][font=pt sans][b]А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я[/b][/font][/size]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#fed836][/td][/tr]
[/table]

Ваши пожелания, как игрока, связь с вами и любая информация, о которой вы хотите сообщить или предупредить потенциального игрока, рассказать, что вы можете дать и предоставить помимо игры и т.д.

0

2

МНЕ НУЖЕН БРАТ, БРАТАН, БРАТИШКА

http://78.media.tumblr.com/c30dcdcc162792c12d92bd605ba9f515/tumblr_inline_n4gy45cMxy1rtny24.gif
Anton Yelchin
(я готов рассмотреть варианты, но вы гляньте только на него)

ИМЯ
Павел Сергеевич Чехов
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро, пощади нашу маму, нет, не поменяю на гомо и под дулом автомата
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
студент, личинка врача

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

— Ты мой младший братишка со всеми вытекающими. У нас нормальные такие братские отношения, несмотря на разницу в возрасте.
— Ты донашивал за мной вещи, огребал от меня за порчу плеера, жаловался маме, что я не даю играть в приставку, мстительно рассказывал моим девчонкам, как я плакал над смертью Муфасы (рыдать над "королем львом" мужику не зазорно в любом возрасте!), прикрывал меня перед родителями, старался во всем быть похожим на меня и выебывался во дворе перед хулиганами, что "ща брата позовешь, он боксер".
— Я не боксер, я лыжник, но хулиганы то этого не знали.
— Оба наши родителя врачи, так что у нас не то чтобы был особый выбор, кем стать. Ну, если только не хотелось быть проклятым собственными предками.
— Наш отец умер, когда тебе было 12. Рак. Да, я онколог в немалой степени поэтому.
— Наша мама суровая сибирская женщина, которая остановит на скаку горящую избу. И примет у неё роды — мама акушер-гинеколог.
— Ты, как никто знаешь, насколько хреновая идея спросить у акушера-гинеколога, откуда берутся дети...
— Мама вообще героическая женщина, видевшая рождение большей части населения Сургута, похоронившая любимого мужа, вытянувшая двоих сыновей, а теперь уже на пенсии в компании своего шпица по кличке Полкан пытающаяся вырастить на даче эдемский сад. Садовод из мамы, как из говна пуля, сибирский климат тоже шансов не оставляет, но мы с тобой безропотно вспахиваем её заветные сотки, чтобы она к следующему нашему приезду снова зарастила их все бурьяном.
— После смерти папы я, в некотором роде, взял на себя роль главы семьи, так что воспитательную работу (читай: опиздюливание) в период твоего подросткового возраста проводил, в основном, я, уши за курение тебе тоже крутил я. Хотя, сам курю. Но мне можно. А тебе нет. Все еще. Бе-бе-бе.
— Мы с тобой редко виделись, ты до недавнего времени жил с мамой в Сургуте. Я переехал в Ирландию после скандального увольнения из института за якобы клевету в адрес нашего чудесного образования. Назвал говно говном, как мне не стыдно.
— Мое предание анафеме среди учебных заведений до какого-то момента на тебя никак не влияло, но со временем ты начал демонстрировать наследственные черты нашей семьи — обостренное чувство справедливости вкупе с преступным отсутствием раболепия — так что, тебя сначала выперли с учебы, восстановили с горем пополам, но теперь припоминают опального брата на каждом шагу. Я предложил тебе перевестись в Ирландию, а потом, возможно, тут остаться работать. И образование здесь ничего, и у меня на глазах будешь.
— Ты обязан назвать своего будущего гипотетического сына Антоном. Если будет дочь, ну... Переживем. Хотя, девочке определенно будет нелегко с именем Антон...
— Ты выглядишь, как чертов лабрадудель, и очаровываешь все живое в радиусе видимости, включая животных и маленьких детей. Это фамильная черта. Это не работает только на маму.
— Временами ты настолько милашка, что реши ты запеть в лесу, начнут сбегаться зверушки и слетаться птички.
— Я то знаю, что на самом деле ты маленький ехидный говнюк. Я сам тебя таким воспитал.
— Ты пиздюк. Да мне пофиг, что тебе третий десяток. Ты все равно пиздюк.
— Ой, еще маме пожалуйся!
— Ябеда!

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Помимо игры я не могу дать нихрена, но уж ей то обеспечу сполна, в этом плане я надежен, как АК.
Вдарим рашн-стайл в этой дыре.
Приходи, чтобы любить этого персонажа так же, как люблю его я. Не приходи за внешкой, не приходи играть только со мной, не приходи ныть мне, чтобы я разрешил сделать его пидором, не приходи написать анкету и исчезнуть в неизвестном направлении.

Отредактировано Aleksandr Chekhov (13-07-2018 14:08:14)

+2

3

МНЕ НУЖНА ПОДРУГА И ПРОТЕЖЕ

http://images.vfl.ru/ii/1530607149/82a14249/22338730.gif
Rosario Dawson OR Naomie Harris

ИМЯ
Зара Ашен / Zara Ashen
// к смене не очень желательно, уже было использовано в отыгрышах, но если вдруг уж очень принципиально, то обсудим
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Первая виолончель в Per Astra Orchestra, Дублин, подработки, репетиторства, сольные выступления, что-то, не связанное с музыкой — на ваш вкус

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

ИЗДЕРЖКА ИЗ ПОСТА:

Зара умела быть занозой в заднице — вот прямо с первого дня. И это при том, что была одной из немногих в основном составе, кто попал в оркестр не по личному-личному знакомству с кем-либо из Эйда и его друзей, но был притащен двумя другими ребятами. Еще на стадии подготовки ко всему она решила максимально привлечь к себе внимание — так ему казалось сначала, — старательно и методично не пропуская возможности высказать свое мнение, когда давали, и вообще местами совершенно раздражающе крала у Эйда его роль доёбщика. Но талант творит чудеса, и несмотря на схожесть характеров, порождавших эффект несварения, они все-таки примерились друг с другом через... виолончель. Не через постель же им было мириться, в конце-то концов. Там, где у нее еще не было серьезного опыта, на помощь приходили одаренность и чувственность. Эйд вообще не помнил, чтобы видел хоть кого-то вблизи, кто бы так выкладывался, сливаясь с виолончелью, и вдвойне эффект усиливался от того, что тогда Ашен сложно было назвать женщиной, как говорится, с большой буквы. Она была скорее достаточно угловатой в поведении дерзкой девчонкой с неженственными и в чем-то невежественными замашками. Но все это рушилось, стоило ей взять в руки инструмент, и ее природа буквально начинала выливаться на струны.

В его сознании он до сих пор может сравнить это острое на язык существо с рекой, большой и мощной, которая то спокойна, словно озеро, то абсолютно безумна на изгибах. Кажется, именно крайняя внутренняя женственность без шаблонной вульгарности все-таки превратила их сначала из просто дирижера и оркестрантки в наставника и протеже, а затем в лучших друзей. Они часто шутили, что Зара — это внешний заменитель анимы, которая у Эйда настолько дохлая, что для гея это уже просто неприлично. А как известно, в каждой шутке есть доля шутки

Сейчас Зара — это женщина-пантера, если бы из этого понятия не сделали такой постылый стереотип. Сильная, волевая, целеустремленная, требовательная к другим и к себе — она не та самая "сильная и независимая", но лучше будет одна, чем с человеком, который просто не может быть с ней на равных, поддерживать темп и уровень. Ввиду не особо простой жизни в детстве, не блещущем крайней обеспеченностью (родители — совершенно простые люди, не голодали, но и ничего амбициозного ии перспективного было не видать) ей приходилось ковать в себе эти качества, компенсируя то, чего у нее не было, тем, что она могла в себе развить — своими талантами, своим характером, своей специфической харизмой.

Казалось бы, куда уж дальше, да вот только после последних отношений, эти черты в Заре еще более усугубились и сделали ее еще более неуживчивой, как партнера. Ее долгие отношения с одним не последним человеком в Дублине, близким к искусству, закончились помолвкой и... побегом жениха чуть ли не на свадьбе. Споткнулся. Не выдержал. Струсил. В общем, это совсем не сделало Ашен счастливой — она ведь даже безумно полюбила живопись и изобразительное искусство и начала разбираться в нем, почти как профи! В итоге сейчас ей пришлось еще сильнее удариться в своей основной путь — путь виолончели.

Наверное, дружба Эйда с Зарой — неправильная, непрофессиональная. В конце концов, он дирижер оркестра, где она играет, он, считай, ее наставник. Но... это гораздо продуктивнее, чем спать с музыкантами оркестра, а дирижеры это делают, надо сказать, нередко -) Вместе они оттачивают мастерство Зары и "фишки" 2-3 раза в неделю, просто общаются за пределами работы, выпивают, делятся за жизнь, ездят на рок-концерты. в общем, развлекаются, как могут (лучшие подруги девушек — это геи), а также Зара обычно регулярно ограбляется Эйдом на предмет машины в самые неподходящие моменты.
У Зары прекрасное, немного черное чувство юмора, и она любит мужчин и женщин себе подстать — всегда знающих, что ответить и желательно тут же. Не очень терпима к "забитым" и стеснительным людям, хотя очень старается избавиться от этого.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Надеюсь, я передал образ и настроение персонажа -) Но всегда готов дополнительно ответить на любые ваши вопросы. В идеале хотелось бы игры, заинтересованности в общей истории оркестра и формирования нашей небольшой музыкальной коалиции хд У нас есть интересные наброски многих других музыкантов оркестра и других людей, участвующих во всем этом, так что нам бы очень хотелось, чтобы вы стали частью истории, которая была бы вам интересна) Безумно любить классическую музыку до потери пульса не обязательно, но представление иметь придется. Наверное -)

Могу предоставить помимо игры еще и графику и общение вне игры. Открыт для связи в личных контактах. Можно не стесняться и писать мне в скаеп из гостевой

+1

4

МНЕ НУЖЕН ДРУГ В ЛИЦЕ ЭТОЙ СУЧЕНЬКИ

http://sd.uploads.ru/AIQUj.gif
dianna agron

ИМЯ
Helga Geraldine Pataki
31-32 года, если хотите, будем ровесниками одноклассниками, пох ваще С:
ОРИЕНТАЦИЯ
по настроению
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
тренер команды чирлидерш Strike Force, в Дублине. ну, и ещё что-нибудь в том же духе
или что-нибудь из медицины, тоже круто

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКОЙ

Пацанка, росшая с матерью, ты с годами расцвела в прекрасную женщину. С неврозами, проблемами в личной жизни и травмами. Ты начала заниматься чирлидингом, когда он едва-едва появился в Ирландии, а тебе было... Боже, а ты ходить-то умела? Но благодаря стараниям матери - преуспела, получив в колледже спортивную стипендию. Капитан команды поддержки, сначала в школе, затем в университете, где получаешь отличнейшее экономическое образование, что может быть лучше? Да что угодно! - орёшь ты, выпив литра три тёмного эля. - Я хотела играть на арфе! - вот это поворот. Твой сучный характер не давал повода кому-то думать, что твои мысли расходятся с мыслями твоей матери, ты была хорошей дочерью, даже чересчур.
Каждый раз, когда мы идём в караоке, хорошенько набравшись, ты поёшь It's A Mans World Джеймса Брауна, а я плачу в свой водолёд, потому что больше не могу пить, ведь мне завтра дежурить. На утро ты заваливаешься в ординаторскую, суёшь мне стакан с какой-то полезной базилико-киви-сельдереевой хернёй, а я говорю, что всё будет хорошо. Ты, конечно, не веришь.
Уверена, что тебе одной всегда заебись, мужики сейчас как бабы (тут я согласно кивну, набив рот rum-balls-ами), много пьёшь, реализуешь себя, как тренера и совладельца команды группы поддержки, девочек любишь, но работу свою ненавидишь. В квартире у тебя есть коробка, в которую ты уже полжизни откладываешь деньги на какую-то супер-крутую арфу (так-то уже на три таких хватит), а сама стесняешься подойти к учебной, я тебя порицаю, хотя сам только тебе могу сыграть на своей барабанной установке.
Мы познакомились лет десять назад на каком-то баскетбольном матче а если мы ровесники, так с младшей школы общаемся, и с тех пор завертелось. Я словно твой друг-гей, который объективно может оценить все твои достоинства и недостатки, и честно сказать, что платье для тебя кортковато, а ты в упор видишь во мне лишь огромного плюшевого медведя, которого можно пообнимать или наорать на него, чё уж. Потому что я ещё и типа твой домашний гинеколог. Очень смешно, не доверяешь ты никому, я вообщет не нанимался. На самом деле глубоко в душе я очень ценю проявленное по отношению ко мне доверие, учитывая, какая ты самостоятельная мандам, и о твоём желании иметь ребёнка я тоже осведомлён прекрасно. Всё никак не могу заставить тебя пройтись до репродуктолога, но тебя даже слово пугает, сказала, что без меня не пойдёшь. Истеричка с мимикой Кэмерон Диаз, одним словом. Ты открыла мне глаза на правду, объяснив, что мой кот на самом деле - кошка, и назвала её Чекушкой.
Знаешь, мне иногда и правда кажется, что ребёнок заставит тебя успокоиться и сконцентрировать на нём свою бешеную энергию сумасшедшего холерика. Ну, или нежной матери.
А пока мы заботимся друг о друге, как можем.

кекус

http://s8.uploads.ru/iPgc5.gifhttps://pp.userapi.com/c834300/v834300870/fc2ed/0Jou-RLJRzE.jpg
https://sun4-1.userapi.com/c830400/v830400109/13a208/b140wF_wP7I.jpg
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m6ltcni7VM1ruud8ho1_r1_250.gif  https://78.media.tumblr.com/tumblr_m6ltcni7VM1ruud8ho7_r1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m6ltcni7VM1ruud8ho5_r1_250.gif  https://78.media.tumblr.com/tumblr_m6ltcni7VM1ruud8ho2_r1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m6ltcni7VM1ruud8ho6_r2_250.gif  https://78.media.tumblr.com/tumblr_m6ltcni7VM1ruud8ho8_r1_250.gif

А ВОТ ЧТО ЗАМУТИМ

Со мной, понятное дело, никаких любовных линий, ты если и влюбишься в кого-то, то не сразу и надолго. Тяжёлый характер, нелюбимое дело, комплексы - такой ты стала, и из этой ситуёвины тебя надо вытаскивать. В общем, жду с нетерпением, обещаю кучу лайков смешных и беззаботных отыгрышей, серьёзных и драматических, но всё-таки с огромной любовью. Кто ещё покормит Чекушку, пока я на работе?
Связь можно держать через гостевую, если что, дам ссыль на телегу/вк. Люблю, целую, обнимаю, туда-сюда.

Отредактировано Patrick McLaughlin (03-08-2018 13:30:10)

+2

5

МНЕ НУЖНА КОРОЛЕВА ВОИНОВ

http://mr-freeman.ru/wp-content/uploads/2014/12/lIOBqmT5fL.jpg
Lucy выходи за меня Lawless

ИМЯ
любое
ОРИЕНТАЦИЯ
любая, но лучше гетеро, я не теряю надежды
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Зам. декана Royal College of Surgeons

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКОЙ

- Ты замдекана, так что фактически мы с тобой в одинаковых должностях. Только я по воспитательной работе, а на тебе, в основном, финансы и обеспечение.
- Мы с деканом личности творческие, местами юродивые, у нас не хватает нервов на общение со спонсорами. Декан от такого стресса начинает подбухивать, а я огрызаться и пугать людей, так что ты у нас незаменимый буфер между баблом и непосредственно рабочим процессом.
- То, что ты вся такая улыбчивая и очаровательная, не мешает тебе выбивать деньги с хладнокровием русского бандита из 90х.
- Ты у нас железная леди всея университета и при желании построишь всех в шеренгу одним взглядом. Ты этого не делаешь потому, что тебе это не надо, какой смысл?
- Ты одна из тех людей, которые меня подкармливают вкусной домашней едой и следят, чтобы я не выпивал всю кофеварку в одно жало.
- У тебя вообще ко мне какие-то странные околоматеринские чувства. Поначалу было немного обидно, я вполне себе к тебе подкатывал, но со временем смирился. У тебя почти ко всем такие чувства, и ты явно ничего не можешь с этим сделать.
- Возможно, поэтому ты не замужем. Была как-то, даже, вроде, неоднократно, но не сложилось.
- Я осознал, что все полимеры просраны, так что теперь смиренно занимаюсь мелким ремонтом в твоем доме за еду. И иногда забираю тебя с посиделок с подругами в стиле "все мужики козлы, накатим, девчули". Просто потому, что мне совесть не позволяет бросать человека в таком состоянии.
- Где-то треть университета всерьез считает, что мы любовники. Впрочем, послушать студентов, так я весь преподавательский состав, включая декана и профессора Ходженса, перетрахал. А профессору Ходженсу, если что, 78 лет. Так что, над слухами мы посмеиваемся и бродим по официальным мероприятиям под ручку.
- Ты взрослая состоявшаяся женщина и все мелкие житейские драмы и страдашки тебе уже до одного места. Ты огонь. Ты смерть. Ты невероятная. И ты все это прекрасно знаешь и используешь.
- Я больше никогда не буду играть с тобой в карты. Серьезно.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Ну... У меня есть борода. И водка.

Отредактировано Aleksandr Chekhov (13-07-2018 14:08:46)

+4

6

МНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА, СПОСОБНАЯ ПРЕВРАТИТЬ ВСЁ В АД

http://funkyimg.com/i/2JmGf.gif
Shiri Freda Appleby

ИМЯ
Куинн. Но всё можно переиграть.
ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро/би.
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Продюсер на одном из идиотских ток-шоу.

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Всё вокруг тебя горит и взрывается, катится к чёртовой матери и превращается в кошмар, в настоящий ад последние лет восемь твоей жизни.
Ты не думала, что так будет, когда поступала в один из лучших университетов Лондона. Не думала, что станешь такой. И никто не думал. Да и мог ли кто?
Девочка из хорошей семьи. Мать со степенью по психологии, отец искусствовед. Ничто не предвещало беды, когда ты решила продолжить семейное дело. Все видели в тебе будущего борца за права женщин и талантливого психотерапевта.
Но радужное будущее схлопнулось, когда ты окунулась в болото телевидения и заняла место продюсера в одном из тех дебильных шовинистских реалити-шоу, которые смотрят несчастные дурочки и потерявшие смысл жизни домохозяйки.
О, ты талант! Ты просто чёртова находка! Ты вытащила их со дна и взорвала эфир. Твои идеи и способности создавать сенсацию просто феноменальны. Благодаря тебе любая дрянь превратится в конфетку и твиттер будет буквально пищать от восторгов после каждого нового выпуска!
И ты же их самый страшный кошмар. Куинн, земля горит у тебя под ногами. Ты уничтожаешь всё на своём пути, если у тебя есть цель. Ни принципов, ни сожалений. Тебе плевать на людей. Ты потрошишь их, как рыбу. Выворачиваешь их наизнанку, выставляешь стервами, идиотками и плаксами ради хороших рейтингов. И ты любишь свою работу.
Хотя нет.
Ты обожаешь свою работу. А твоё начальство обожает тебя.
Потому что ты творишь историю, революцию. Ты сама по себе пожар. Самая настоящая стерва. И всем плевать на твою нестабильность и проблемы с психикой и наркотиками. Тебе готовы спустить с рук что угодно, лишь бы ты осталась в строю. Ты их лучшая лошадка. Призовая лошадка. Поэтому ты можешь пить, курить и даже то, что запрещено, ты можешь говорить всё, что хочешь. И разбить рабочий лимузин будучи под такой дозой кокса, что в шоке будут даже парамедики. Ты можешь трахаться с половиной съёмочной группы и даже главным героем твоего дебильного ток-шоу и тебе никто слова не скажет, потому что ты же, мать твою, Куинн.
Твои таланты похожи на проклятие, но они приносят миллионы. Ты уже давно стала патологической лгуньей. О, у твоей героини умер отец? Ты знаешь что это такое, конечно же. И плевать, что твой папаша смотрит дома телек, он умер несколько лет назад и тебе его страшно не хватает.
То, как ты манипулируешь участниками, похоже на искусство. Страшное и отвратительное, но искусство. Ты та ещё сука. Тебе нужна драма, драки, скандалы и ты делаешь всё, чтобы их получить. Ты стравливаешь людей друг с другом, как собак. Заставляешь их выставлять себя на всеобщее посмешище. Ты вытаскиваешь на свет их самые сокровенные тайны и всё грязное бельё. Ради сенсации ты готова любого стереть в порошок. Шоу должно продолжаться несмотря ни на что.
И из любого падения ты способна сделать взлёт. Твоё умение находить правильные моменты и монтировать нужные кадры дарит миллионам зрителей то, что они просят — первоклассное развлечение не отходя от экрана телевизора!

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Мы познакомились в самом начале твоей карьеры. У тебя сдавали нервы, начинать было трудно, ты только-только поднялась на первые ступеньки и штурмовала свой хрустальный замок. И в поисках панацеи ты подсела на наркотики. Это оказалось сделать так легко, а соскочить так непросто. Я работал тогда под прикрытием в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. Нас свёл один из убогих наркопритонов. Та ещё парочка, правда, Куинн? Популярный продюсер и гарда. И почти постоянно под кайфом. Конечно, эта золотая жила долго не протянула. А ты так и не узнала кто я такой.
Весёлая будет встреча спустя столько лет, не находишь?

Отредактировано Russell Hall (11-07-2018 05:44:35)

+1

7

МНЕ НУЖЕН БРАТЮСЬКА

https://ugc.reveliststatic.com/gen/full/2017/08/23/17/8w/zv/ph3v4myf402qbwe.gif
Cole Sprouse

ИМЯ
michael mclaughlin
ОРИЕНТАЦИЯ
пан/пропал/пофиг
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
студент Royal College of Surgeons in Ireland

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Вот, что я написал о наших отношениях:

если я был распиздяем, то ты у нас — творческая личность, весь такой загадочный, такой нежный и восприимчивый. для меня ты просто — песдюк. младший и очень поздний ребёнок, тебя холили, лелеяли и опекали, как могли — всё-таки кроме родителей есть ещё брат с сестрой. поэтому, наверное, ты вырос таким дикошарым по отношению к этому жестокому внешнему миру. доверчивый такой, серьёзный. идеальный объект для моих подъёбов. я знаю, ты не хочешь быть врачом, но тебя никто не заставлял, не так ли? может, стоит это обсудить?

Ты хороший парень, серьёзно, просто юн и от того глуповат - идеалист с правильными принципами и понятиями, упрямый и добрый.
Когда перед тобой встал выбор - идти ли учиться дальше после школы, и если идти, то на кого - никто на тебя не давил, и ты всё равно выбрал медицину. Учишься хорошо, но видно, как тебя это тяготит.
Что ты пытаешься этим доказать? Зачем? Почему? Чего ты на самом деле хочешь? И что в итоге выберешь?
Это нам и нужно выяснить.

А ВОТ ТАК ТЕБЯ ВСТРЕТЯТ

Жду, жду, жду. Не только я, между прочим, тебя ждёт супердруг - Ивейн Лиман, мы уже тысячу лет семьями дружим, и я стебу вас из-за того, что наши родители всё пытаются вас друг другу сосватать, подстраивают забавные (для меня) (нет) ситуации и прочее по тексту.

В общем, я не жопа, даю свободу во многом, потому что Майкл - ваш персонаж, и вам играть им и развивать его. В чём всегда буду рад помочь, конечно. С Коулом много графики, но я, если что, буду рад помочь и с этим.
Связаться со мной можно через гостевую/лс, поделюсь контактами, если необходимо)

Отредактировано Patrick McLaughlin (11-07-2018 22:57:51)

+1

8

нашел

МНЕ НУЖЕН ПАРТНЕР

https://78.media.tumblr.com/9f779d374db9c029fef64070446d9699/tumblr_ochfk6JHcm1rdi4r7o1_400.gif
Frank Grillo only! ONLY!!!

ИМЯ
William McClurg / Уильям Макклёрг
ОРИЕНТАЦИЯ
мужественный пидорас или брутальный бисексуал
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
радиоведущий, лучший голос Ирландии

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Чтобы познакомиться с лучшим голосом Ирландии всего-то нужна малость: дождаться ночи, настроить определенную волну, а потом закрыть глаза и слушать. Желательно в постели, желательно в наушниках, желательно совершенно готовым к тому, что понадобятся салфетки и крем. Очень-очень жирный и скользкий крем.
Уильям никогда не хотел быть радиоведущим. Вообще-то он с детства хотел стать ветеринаром, космонавтом, служить в гарде. Написать самый лучший роман. Стать грозой ночи. Столько желаний, но вот радио никогда не фигурировало в этом длинном списке. Но жизнь всегда имеет собственный план.
Если спросить самого Макклерга как он оказался на своем месте, то неизменно можно услышать новую байку, только что сочиненную на ходу. Потому что правда прозаична: случайно. А как еще можно стать радиоведущим? Закончить колледж со спец факультетом? Отсосать директору студии? За сорок лет уже скопилось достаточно много теорий.
В самом начале он работал курьером еще в юности, пришлось закончить экспресс курс звуковика, заменив уволившегося работника, а потом все как-то завертелось. За долгую карьеру Уилл менял станции, программы, работал в утренних шоу, брал интервью, но все же его голос обрел собственную волну.
Им с кучкой энтузиастов всего-то нужно было собрать немного техники дома и наметить программу вещания. Уилл чаще всего работает по ночам, читает рассказы, помогая коротать время всем тем, кто не может уснуть. Ну или не хочет уснуть, пока не услышит его.
Уилл Макклерг позволяет себе намного больше, чем обычные ведущие. Он строит конструкции витиеватого слога на грани фола, принимает звонки, отвечая на житейские вопросы с присущей его простотой и собственными взглядами, порой достаточно грубо и жестко, цинично, но юморно. Именно Уилл научит смотреть порно на работе, чтобы не спалили, объяснит куда нужно идти гомофобам и расистам, а потом еще и почитает на ночь Властелина колец. За что его и любят. Не только за то, что его голос ввинчивается и затопляет низкими частотами слуховые каналы.
Короче, простой ирландский мужик, услышав которого никто никогда не будет прежним.
С Кираном их связывает пока только ночные эфиры, под которые тот пишет картины, скетчит для комиксов, напивается. Но это нужно исправить. Потому что дрочить на этот голос в одиночестве Киран уже устал. Надо исправлять ситуацию. Срочно!!!

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

- Мне нужен простой приземленный мужик приятной /сексуальной/ наружности, который может и треснуть кулаком по столу, и в задницу дать, и утешить в случае творческого кризиса. Короче, нормальный такой адекватный обычный ебарь-террорист с ранимой и тонкой душой и вековой мудростью. Этот персонаж задумывается в пару такому же обычному, но творческому парню. Поэтому нужно гармонизировать и уравновесить.

- Да, я обожаю Грилло. Я на него не то чтобы дышу, а надрачиваю плотно и давно. Смене внешность не подлежит. Пожалуйста, не надо так.

- Я люблю отыгрывать прямо от начала и до конца. До обоих концов, так сказать. То есть легкий юст в начале, а потом хардкорные отношения со взлетами и падениями. Пожалуйста, я не хочу Войну и Мир. Мне достаточно определенных моментов из их жизни, вех и точек.

- Если вы все еще здесь, то у меня плохая новость, но вы уже поняли, да? Я безграмотное чмо. Вы вытянули не ту спичку, соболезную. Если вам нужны выверенные посты совершенно без ошибок. Это не я. Увы, у меня дислексия печатная помноженная на слишком быстрые пальцы. И с Розенталем я не только не сплю, я даже не помню как он выглядит. Простите. Но я очень неплохо пишу, мне говорили хДДД

- Я люблю обсуждать игру, намечать интересные моменты, трепаться не по игре. И вообще обо всем. Вот только у меня маловато времени сейчас из-за реала. Поэтому посты не регулярные, но раз в неделю точно будут! Общением компенсирую редкую игру. Но и тут иногда залипаю в работе х((( так что не обещаю 24/7 веселить и хороводить, но постараюсь часто бывать на связи.

- Связь через гостевую и любой мессенджер выдаю в лс. Берите меня немедленно!

Отредактировано Kieran O'Shea (28-07-2018 19:48:58)

+5

9

МНЕ НУЖНА САМАЯ ГЛАВНАЯ СТЕРВА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

http://funkyimg.com/i/2JqKv.gif
Constance Zimmer

ИМЯ
Брай, например. Или что угодно на твой вкус.
ОРИЕНТАЦИЯ
Да хоть табуретку люби, дарлинг.
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Исполнительный продюсер ток-шоу.

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Все давно были вынуждены признать, что у тебя есть яйца. И покруче, чем у иных парней.
Ты начала своё восхождение много лет назад, с простой личной ассистентки. Твои обязанности ограничивались подачей кофе и заказами билетов на самолёт. Но ты оказалась сильнее, чем они думали. И да, твой путь начался не самым честным образом. Молодая и амбициозная стерва, которая поднимается самым банальным для шоу-бизнеса путём: спит со своим боссом.
Так ты превратилась из незаметной девочки в хваткого продюсера. Всем быстро стало ясно, что это был правильным выбор. Ты оказалась невероятно талантлива в том, что делала. Никто другой так точно не смог бы увидеть сенсацию или разглядеть жемчужину таланта в невероятной грязи, как ты, Брай.
Ты создала свою империю с нуля, своё маленькое королевство на съёмочной площадке. За много лет ты превратилась из неприметной зелёной дурочки в страшную акулу шоу-бизнеса, способную зарабатывать миллионы в день. И каждый человек из твоей команды был отобран тобой лично. Все фигурки расставлены идеально в этой шахматной партии, ты потрясающий руководитель. Лучшие продюсеры, талантливые операторы, способные костюмеры и визажисты. Всё должно быть идеально. Ты знаешь как заинтересовать публику, ты умеешь потрясать людское воображение.
Именно твоими руками создаются те грёзы, в которые верят миллионы. Ты лично поднимаешь рейтинги до заоблачных высот. И тебе плевать чего это будет стоить. Ты жестока, беспринципна и упряма. Ты — настоящий каток, Брай, и никто не хочет стоять у тебя на пути. А те, кому хватает глупости это сделать, заканчивают очень-очень плохо. Потому что ты настоящее чудовище, формирующее мир и создающее его в угоду собственным желаниям.
Именно тебя все боятся и ненавидят, боготворят и обсуждают. Одно твоё слово способно открыть людям мир больших возможностей или навсегда захлопнуть эти двери. Ты выковываешь своих людей и защищаешь их до последнего. Как бы там ни было, твоя команда для тебя единственная семья, которая у тебя есть. Ты всем пожертвовала ради работы и никому не позволишь тебе мешать.
С тобой трудно, но ты знаешь какая идея будет работать, ты можешь превратить посредственное в потрясающее. И всем становится плевать на твою вспыльчивость, излишнюю грубость и строгость, когда ты показываешь на что способна. Потому что твоя работа — это твоя жизнь и ты двадцать четыре часа проводишь на съёмочной площадке, устанавливая правила и удерживая всё железной рукой.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Брай — настоящая железная леди, с которой опасно спорить. Она готова уничтожить любого, кто ей возразит. У неё достанет силы снести что угодно и выйти из этого победителем с гордо и высоко поднятой головой. Она кажется обычной женщиной, даже слабой, но не стоит вставать у неё на пути. Она пойдёт на всё ради того, что ей дорого.
И уж не знаю как ты меня, а я тебя точно знаю. Как минимум, видел ток-шоу, которое ты продюсируешь, листая каналы в каком-нибудь мотеле в пьяном или наркотическом угаре. Возможно, мы даже виделись, когда твоя призовая лошадка подсела на наркоту. Но ты, конечно, не знаешь кто я.
Однако, та встреча вряд ли была последней, Брай. Твоё шоу хранит немало грязных секретов, так не пора ли разворошить осиное гнездо?

Отредактировано Russell Hall (13-07-2018 07:35:48)

0

10

забрали

МНЕ НУЖНА БЫВШАЯ ЖЕНА И МОЯ ВЕЧНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

http://funkyimg.com/i/2Jjf6.gif
Michelle Lynn Monaghan or Nicole Mary Kidman from Big Little Lies

ИМЯ
Эйрин Холл.
ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро/би.
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Возможно медик или преподаватель, но вообще тут всё на ваш вкус.

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Когда-то Эйрин была улыбчивой и настолько очаровательной, что могла растопить лёд взглядом. Она окружала уютом, заботой и пониманием всех вокруг себя. Летняя девочка, так её все называли. И Расс стал ещё одним юношей, утонувшим в её глазах. Как оказалось, это слишком легко сделать.
Умница из хорошей семьи с превосходным образованием — не та ли, о ком мечтает каждый мужчина? В доме всегда убрано, ужин каждый раз просто восхитительный. Эйрин была способна как будто бы без особых усилий вести домашние дела и выглядеть сногсшибательно. Она не кричала, не обижалась по пустякам. Всегда умела слушать. С ней было удивительно легко любому!
Такая внимательная, она никогда никого не судила. Её моральные качества не подлежали сомнению. Немного застенчивая и мечтательная не по годам, но это скорее только придавало ей очарования. Чуткая и всё успевающая, она легко кружила головы. В неё трудно было не влюбиться пообщавшись с ней хотя бы несколько часов. В ней было что-то простое и цепляющее, она находила слова поддержки для каждого. И пусть не всё умела, но хотя бы пыталась. Такая справедливая и немножко непримиримая, но умеющая переводить любой спор в шутку.
Эйрин всегда была умна и тверда в своих решениях. Она повзрослела, расправила плечи, глубоко вздохнула и вступила в реальную жизнь с намерением сделать этот мир лучше.
А потом она вышла замуж за Рассела Холла. И всё казалось почти сказкой, но очень недолго. Расс оказался плохим мужем. В чём-то даже похуже, чем его отец. Эйрин терпела, сносила всё молча и с улыбкой, сколько могла. Она поддерживала супруга, не устраивала скандалов или истерик. Она закрывала глаза на его выходки, холодность и безразличие и продолжала готовить самые лучшие в мире ужины, продолжала ждать его допоздна и любить. Она игнорировала его исчезновения, мирилась с работой, гордилась мужем и его заслугами. Холл поджимала губы и ничего не говорила о его проблемах с алкоголем или наркотиками, не плакала в плечо матери, засыпала одна и продолжала жить.
И кто знает, может, она бы с этим даже справилась. Нашла бы выход, переросла, сумела помочь. Но брак разбился вдребезги, когда погиб Киллиан. Он был совсем маленьким, её сынок, её любимый мальчик!
И она не нашла в себе сил простить. Столько лет молчания обрушились на Расса очистительным дождём горькой правды, точно кислота. Она не смолчала, не в этот раз. Между ними словно возникла стена. Её идеальная жизнь навсегда осталась позади и Эйрин знала кто стал тому виной.
Развод был неизбежен. И она покончила с этим кошмаром, пытаясь идти дальше. Вернулась на работу, сменила жильё, наконец поговорила с мамой. Холл нашла в себе силы улыбаться и оставаться человеком, даже после всего, что произошло.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Я отравил твою жизнь, Эйрин. Виновен по всем статьям. Забрал твои лучшие годы, убил в тебе любовь, уничтожил наш брак. Не буду даже отрицать. Я превратил твою жизнь в кошмар.
И ты избавилась от меня, как от сорняка. Вышвырнула и начала учиться жить заново.
Но я из тех кто возвращается, Эйрин. Я из тех, кто не может остановиться и разрушает всё, к чему прикасается. Из раза в раз я буду уничтожать всё, что у тебя есть, появляясь в твоей жизни. Потому что ты никогда не сможешь забыть сколько боли я причинил тебе, ты никогда не сможешь оставить нас позади. И ты уже никогда больше не будешь так улыбаться, как в день нашей первой встречи, из-за меня. Я буду ядом, который будет разъедать все твои надежды на лучшее. Человеком, который будет пользоваться твоей добротой.
Я буду тем, из-за кого ты в конце концов возненавидишь жизнь.

Как вы уже поняли, если не сбежали, я самое плохое, что могло с вами случиться, тот самый парень, которого в контактах на телефоне подписывают как мудака. Поэтому если рискнёте, Рассел Холл превратит жизнь Эйрин в ад. Это я к тому, что будет много психодрамы с полными въездами в овертрындец. Нет, в прошлом были и карамельно-конфетные моменты и вообще, Эйрин у нас девочка взрослая, к себе не привязываю, может гулять где хочет, но я немношк важная часть её жизни, так что от меня вам не уйти так просто. хд Поэтому дарксайд поиграть придётся. Как говорится, берегите свою тонкую душевную организацию.
А так я вообще почти плюшевый. Готов подрубать бредогенератор и изобретать идеи из ничего, помогать обжиться и найти связи и точки соприкосновения. Буду рад помочь с анкетой или графикой, если на последнее сумеете развести. хд

Отредактировано Russell Hall (23-07-2018 02:45:01)

+2

11

Придержана, красавица.

МНЕ НУЖНА ЛЕДИ СМЕРТЬ

http://funkyimg.com/i/2JtZC.gif
Sasha Alexander

ИМЯ
Нора Уолш, например.
ОРИЕНТАЦИЯ
Дарлинг, на твой вкус всё, что душа попросит.
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Коронер.

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Не помню, чтобы я когда-либо ладил с коллегами, ещё с тех времён, когда гордо звался гарда. Но ты была исключением, Нора. Единственный человек, с которым я мог найти общий язык, который меня понимал. Нам никогда не приходилось друг друга терпеть.
Я всегда был странным, да и тебя считали чудачкой, хотя в хорошем смысле, а не так, как меня. Исключительно рациональная, ты всегда апеллировала фактами и медицинскими терминами, никогда не принимая ничего на веру и не утверждая наверняка. Работа стала для тебя всем и хотя ты казалась золотой девочкой, не нюхавшей дерьма, не было ни на одном месте преступления и ни в одном трупе ничего такого, что способно было бы тебя смутить.
Так похожая на мамину принцессу, ты в своих дизайнерских юбках легко ковырялась в мусоре, если того требовала работа. И какой бы хрупкой и беспомощной не выглядела, всегда была способна заменить пробитую шину без посторонней помощи. Но при этом ты всегда отличалась утончённым вкусом во всём: еде, одежде, музыке. Ты разбираешься в опере, в детстве занималась балетом, у тебя достаточные познания о винах и виски. Среди коллег ты всегда выделялась и многие задавались вопросом что ты, Нора, забыла на этом дне? Но ты любишь свою работу. И пусть среди защитников покоя в Дублине ты смотришься странно со своим теннисом, йогой и фехтованием, но ты одна из лучших.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Нора почти единственный человек на всём белом свете, который относится к Рассу с дружелюбием и не считает его конченным мудаком. По сути, она единственный его друг, поддерживающий Холла даже тогда, когда вся его жизнь катится к чёрту после перевода в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. Только Уолш остаётся рядом, когда Рассел садится на наркотики во время работы под прикрытием, поддерживает его после гибели сына и развода с женой.
Нет, между ними ничего нет и никогда не было. Расс дорожит этой дружбой и уважает Нору. Так что они изредка встречаются где-нибудь в баре, пропустить по стаканчику, вспомнить старые дела и просто поговорить о жизни.

Отредактировано Russell Hall (01-08-2018 23:18:38)

0

12

забрали

МНЕ НУЖЕН ДЕТЕКТИВ-НЕУДАЧНИК

http://funkyimg.com/i/2Ju1o.gif
David Tennant

ИМЯ
Джаспер Маккарти, как вариант.
ОРИЕНТАЦИЯ
Как минимум би, как максимум что пожелаешь.
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Детектив национального бюро криминальных расследований.

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Выскочка из Лондона. Ты был очень молод и талантлив, когда журналисты подхватили твоё имя и превратили его в легенду. Очень способный детектив, раскрывающий дела как будто бы даже и без каких бы то ни было усилий вовсе, словно они тебе ни к чему, ты будто всё и так знаешь. Упорная ищейка и хороший аналитик с обострённым чувством справедливости, ты знаешь свою работу и много размышляешь прежде, чем что-либо сделать. Каждый твой ход лишь часть большой стратегии, ты загоняешь преступников как какую-то дичь. И, надо признать, у тебя хорошо получается. А, стоп, прости, Джаспер, получалось.
Громкое дело об убитой девочке разрушило твою жизнь. Ей было всего одиннадцать. Жуткий кошмар. Изнасилование, надругательство над трупом — есть из-за чего бить тревогу! И ты сделал что мог, Маккарти. Но не справился.
Вот тогда-то тебе и пришлось вернуться в родную Ирландию с подмоченной репутацией. Таблоиды перестали считать тебя гением и героем. Ты задолжал этой девочке и немало. Её смерть всё ещё не даёт тебе покоя и делает тебя не самым желанным коллегой и явно не самым лицеприятным сотрудником, но у тебя достаточно опыта и практических знаний, с этим не поспоришь. Хотя твои методики время от времени вызывают массу вопросов, ты всё ещё нужен аппарату правосудия, Джаспер. И у тебя есть какие ошибки исправлять.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Мы пересекались раз или два на работе. Не сказать, чтобы я был от тебя в восторге, но мы оба побывали на дне, Джаспер, так что кое-что общее у нас всё-таки есть и, увы, это не нимб над башкой, а изрядно подмоченная репутация. Так что у нас нет повода для вражды. Кто сможет понять неудачника лучше другого неудачника?

Отредактировано Russell Hall (10-08-2018 22:01:33)

+1

13

забрали, кексик.

МНЕ НУЖНА ЛУЧШАЯ НАПАРНИЦА В МИРЕ

http://funkyimg.com/i/2Ju3R.gif
Sarah Rafferty is ♥

ИМЯ
Скажем, Кэйт Мур.
ОРИЕНТАЦИЯ
Да хоть на трупы залипай, мне не помешает. хд
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Агент интерпола.

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Мур, ты второй фрик в интерполе. Нас таких двое, поэтому нас и скинули друг на друга. Мол, пусть долбанутые сами как-нибудь разбираются.
Но если быть честным, то реально поехавший в нашем дуэте только один и это не ты, Кэйт. У тебя просто синдром Аспергера. И это не столько мешает, сколько помогает. Ты знаешь свою работу и разбираешься в том, что делаешь очень хорошо. Для меня это главное. Остальное имеет мало влияния, хотя, конечно, поначалу я был одним из тех скотов, кто доводил тебя идиотскими шуточками, которые нисколько не помогали тебе влиться в коллектив. Женщине в интерполе непросто, учитывая с каким дерьмом мы имеем дело. Когда все вокруг стебут тебя, будто мы в первом классе, лучше не становится. Но мы всё-таки нашли общий язык. В конце концов, фрикам правильнее объединиться, чтобы заткнуть всех остальных.
Ты довольно спокойна, хотя, конечно, не без причуд. И с твоим ростом едва достаёшь мне до плеча, из-за чего похожа на мою младшую сестру. А я довольно агрессивно защищаю тебя от всяких уродов. Поэтому шутить про тебя перестали. По крайней мере, в лицо. Кто захочет связываться с подонком, который разобьёт за тебя лицо любому? Подкалывать тебя безнаказанно могу только я.
Все уже давно уверены, что мы не просто работаем вместе, но это, конечно, чушь. Скорее у нас что-то среднее между дружбой и враждой. Потому что мы оба непростые люди, но на пару мы отлично справляемся. Ты говорила, что я повышаю эффективность нашего дуэта на 25,4%.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Мы самый странный дуэт, какой только может предложить интерпол. Алкоголик, наркоман и мудак в дополнение к миловидной дамочке с синдромом Аспергера. На пару мы можем кого угодно свести с ума, отлично находя общий язык, подшучивая друг над другом и справляясь с работой. Когда мы оказываемся в допросной, выть начинают все и тот, кому предстоит оказаться в нашей «чудесной» компании, особенно. Наши методы не всегда законны, но ещё никто не пробовал нас останавливать, потому что несмотря на количество приносимых нами проблем, мы эффективны.

Да, это будет весело, странно и очень непросто. Парочка фриков, которые просто взорвут Дублин и взорвут интерпол. Но зато это обязательно будет безумно интересно. И пусть Мур не самая простая особа в мире, она отличный агент, дела с ней обещают быть просто огонь. И я очень-очень жду мою напарницу, чтобы задать жару!
Даю слово бить лица, помогать, тупо шутить, мешать жить, помочь с анкетой, если будет нужно, затанцевать в игре и даже обеспечить графоном, если хорошо попросишь. И я очень надеюсь, что ты любишь Рафферти также, как я, потому что она потрясающая.

Отредактировано Russell Hall (17-08-2018 17:43:11)

+1

14

МНЕ НУЖЕН НОЧНОЙ КОШМАР

https://em.wattpad.com/6768ac3f82578a1b9c2c5899e30d24b643587642/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f735779367a6b3279334247574e673d3d2d3333313838313633362e313531663563396564363139356666343534303836363937363435322e676966?s=fit&w=720&h=720
Madison Davenport

ИМЯ
На усмотрение игрока, Диего представилась как Никки
21 год, обычно говорит, что 17, на которые и выглядит
ОРИЕНТАЦИЯ
На усмотрение игрока
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Член криминальной группировки в Калифорнии

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Откуда появился персонаж

отрывок из моей анкеты

По дороге домой из гостей, Рамирес по доброте душевной, подвёз симпатичную девчушку. Милую, но немного нервную, особенно когда мимо проехала машина полиции. То есть нервную настолько, что заслышав сирены она удрала, не доехав до города, на заправке.
Имея кой-какой жизненный опыт и заложенную с детства подозрительность, Диего перетряс всё, до последней мелочи в собственной тачке, как оказалось не зря.
Той же ночью его дом окружили федералы с ордером на обыск. Того, что искали – краденных бриллиантов, они не нашли и обещали вернуться.
Вот после этого-то Рамирес решил, что давненько не выбирался в Европу, да и сестра что-то подозрительно не подаёт признаков жизни и купил билет до Дублина.

Внешность неменябельна.
Никки, а именно так девушка представилась, когда попросила её подвезти, выглядит, как весёлая, беззаботная школьница. На самом деле она старше, утратила  беззаботность и остатки иллюзий, когда кочевала из одной приёмной семьи в другую, подворовывала лет с двенадцати в супермаркете, пока не встретила кого-то, кто вразумил и научил.
Девушка может быть жестокой и безжалостной, неплохая актриса, мошенница, немного хакер, немного взломщица, отличный манипулятор.
На данный момент у девушки крупные неприятности – она участвовала в ограблении, которое пошло явно не так и ей пришлось спасаться бегством в панике, настолько сильной панике, что она вынуждена была спрятать краденные бриллианты в машине первого встречного.
Возможно, она хотела от них избавиться совсем. Может быть – оставила на пару часов, пока попутчик перекусывал в придорожном кафе, но не успела вернуться.
В любом случае, камни ей необходимо вернуть, это вопрос жизни и смерти.
Поэтому приходится лететь аж в Дублин –  данные Рамиреса она запомнила, потому что заглянула в водительские права, он их особо не прятал, а выяснить, где находится, это уже дело техники.
Если персонаж заинтересует – детали придумаем вместе.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Поддержу, помогу устроиться и стартовать в игре, бываю тут регулярно.
я, сестра и пара друзей
Приходи со своими идеями, /парнем/девушкой, другом, врагом/ желанием играть и общаться. Ценю в соигроках терпение и чувство юмора, это важно. Отлично, прям бонус, если посещаешь флудные темы, когда нет сил/желания на данный момент писать посты.

+3

15

МНЕ НУЖЕН СТАРЫЙ УЧИТЕЛЬ

http://s3.uploads.ru/mwqrx.jpg

Jack Nicholson

ИМЯ
На Ваш выбор. Желательно что-то национальное ирландское, трудновыговариваемое.
ОРИЕНТАЦИЯ
мальчик, девочка - какая в жопу разница?
Не принципиально
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Бывший наркобарон, хотя мы все прекрасно знаем, что бывших не бывает. На данный момент - меценат, коллекционер, сибарит.

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

В далёких теперь девяностых именно он принял под своё крыло мальчишку Дорана и вырастил из него того, кем он является. Он отдал ему свой "трон", связи, знания, поощрял на риски и изыскания, и всегда повторял, что нельзя опускаться только до получения прибыли. В некотором смысле, этот человек превратил наркотворение и сбыт веществ почти в искусство, в магию. Кто знает, попади Доран в другие руки, его скорее всего намотало бы на жернова этого грязного бизнеса, но наставник научил его договариваться с Богом, Дьяволом и собственной совестью.
Уже много лет как он отошёл от дел. Он сидел пару раз, но быстро выходил за примерное поведение и умение платить кому надо и когда надо. Сейчас ведёт жизнь богатого человека, наслаждающегося жизнью. Все всё про него знают, но делают вид, что не знают. Он устраивает конкурсы красоты, аукционы предметов искусства, сам скупает для частной коллекции редкие артефакты, спонсирует творческую молодёжь, отдыхает на Ибице, а сигары специально для него сворачиваю на Кубе девственницы с нежными пальчиками.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Верный ученик и, я надеюсь, теперь друг. Долгие беседы на теологические темы, споры в области формакологии и обсуждение форм очередной "Мисс Ирландия". И конечно, как два преданных патриота, мы просто обязаны в свете последних событий перетрясти весь остров, чтобы найти врагов Ирландии под масками её друзей.

Внешность не менябельна, биография на усмотрение игрока, характер большей частью тоже. Только прошу снабдить его хорошим чувством юмора, без него в нашем мире никуда.

+4

16

МНЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА СЕСТРЫ

https://thumbs.gfycat.com/ImperturbableExhaustedBorzoi-max-1mb.gif
Tuppence Middleton

ИМЯ
Кетрин Хили, до замужества - Салливан
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Чем угодно, но скорее деловая женщина в офисе, чем домохозяйка

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

В целом заявка скорее для того, кто ищет где поиграть, держит в голове наброски собственной истории, но не хочет приходить в пустоту. Беру в сёстры! х)

Кетрин унаследовала от нашей матери хрупкость и тонкие черты лица, на этом всё. В остальном она похожа сама на себя – настойчивая, знающая чего хочет, не особо склонная к сантиментам. Это не означает, что она не любит брата – просто обстановка в нашей семье не особо располагала к нежностям. Кэт умела ладить с родителями, в отличии от Люка, пользовалась поддержкой обоих, но при этом не позволяла себя подавить, умело избегала конфликтов, делая, что пожелает.
Сестра единственная, с кем Люк поддерживал связь, уехав в Англию, и именно она примчалась, когда дела у него стали совсем плохи два года назад, и он чуть не отдал богу душу от передоза.
Отыскала на дешёвой съёмной квартире, вызвала врачей, устроила в реабилитационный центр.
Кэт – успешная, амбициозная, не боится сказать, что думает, но делает это только тогда, когда необходимо, считая, что каждый сам кузнец своего счастья или несчастья.

Счастлива в браке, или не особо, есть ли дети, успешен бизнес или в нём намечаются проблемы – это всё на усмотрение игрока.
Брат и сестра не очень близки, жили несколько лет в разных странах, но сейчас Люк вернулся, женится, хочет стать хорошим отцом, пытается справиться с зависимостью от алкоголя – у Люка и Кэт есть шанс узнать друг друга лучше, быть может в чём-то помочь друг другу.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Внешность обсуждаема, фамилия тоже. Жду доброжелательную, общительную сестру. Связь через ЛС, стучись х)

Отредактировано Lucas Sullivan (05-08-2018 00:06:28)

+3

17

МНЕ НУЖЕН СБОЙ СЕРДЕЧНОГО РИТМА

https://thumbs.gfycat.com/UnderstatedNeatAfricanharrierhawk-max-1mb.gif
Matt Pokora

ИМЯ
Ноэль Райтс, выступает под псевдонимом.
ОРИЕНТАЦИЯ
гей
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Ди-джей, певец, композитор, модель.

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Это тот случай, когда

всё сложно.

https://78.media.tumblr.com/22dabfd9f9830f3b083b5745dd6a3150/tumblr_n0pn63KjcZ1qfg9xxo8_250.gif

Когда невозможно забыть, но вместе быть уже не получается.

Приходи с добром, похвастаться новыми отношениями и пытаясь остаться друзьями, или с обидой, пытаясь выяснить, что же пошло не так, в любом случае я буду тебе рад.

Это было – подобное притягивается к подобному против всяких законов гравитации.
С такой силой, что искры из глаз, сердце из груди, и ночи напролёт – музыка, выпивка, секс.
От небрежного брошенного слова – расставание навсегда, а через пару часов клятвы в любви, и всё по новой.
Ноэль родом из восточной Европы – поляк, или хорват. Мать вышла замуж во Франции, забрала его к себе, развелась, переехала, оставив мальчишку бывшей свекрови, уже после окончания школы парень поколесил по миру, задержавшись в Лондоне, где наши персонажи и познакомились.
Он эпатажный показушник, нахальный, громкий, дерзкий, смешливый, впечатлительный, ранимый, спешащий жить, больше всего на свете боится остаться серой невзрачной тенью, никому не нужной, незаметной.
Ноэль, пожалуй, знает Люка лучше всего – со срывами в депрессию, со вспышками агрессии, приступами бескрайней нежности  Салливана ему приходилось сталкиваться чаще других.
Именно он помог Луке поверить в то, что тот может рисовать не только граффити на обшарпанных стенах, но и зарабатывать талантом на жизнь – с его лёгкой руки владелец  лондонского гей-клуба заказал Люку оформление вывески и главного входа, с чего всё и началось.
Салливан справился с поставленной задачей, бросил метаться по подработкам, вернувшись в школу дизайна.

В один непрекрасный день Ноэль просто исчез – без всяких объяснений и только через месяц с небольшим передал через друзей, что у него были проблемы на родине.
Встретятся вновь они в Дублине на фестивале, куда Ноэль приглашен вести концерт или выступать, а уж как сложится дальше – придумаем.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Даже не знаю, что еще расписать в заявке на бывшего парня. Приходи, стучись в ЛС, обсудим. Внешность – хочу именно

эту

https://media.melty.fr/article-3691128-raw/m-pokora-papa.gif
https://78.media.tumblr.com/145e1afe86bcc98f1c8b4a607355d97f/tumblr_nzem2tF8r01urq3yvo1_500.gif

остальное – био, характер, привычки, имя – всё твоё.

Отредактировано Lucas Sullivan (05-08-2018 02:16:25)

+2

18

МНЕ НУЖНА АКТРИСА

http://se.uploads.ru/owDXd.gif
Cate Blanchett

ИМЯ
Мадлен Хайолэйр
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Актриса театра, художник

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКОЙ

Однажды вечером, пятнадцать лет назад, Доран решил развеять скуку и купил женщину на одну ночь. Это была девушка поразительной красоты, с печальным лицом и живыми, яркими глазами. Она назвалась Мадлен. После бурного совместного времяпрепровождения Доран девушку выставил, но она забыла на прикроватном столике блокнот с рисунками. На половине из набросков оказался сам Доран, но таким он себя никогда не видел. И образ в глазах этой девочки ему польстил. Он разыскал её и спросил, действительно ли это та жизнь, которая ей нравиться. Мадлен честно ответила, что нет. Она обладала потрясающим артистизмом, харизмой, притягательной естественностью, правдивостью и чистотой образов, за что её ценили сутенёры. Но они же подсадили девушку на наркотики, чтобы не сбежала. Доран забрал её.
Я куплю тебе новую жизнь…
Мадлен получила новое имя, Хайолэйр, что значило «счастливая». Хозяин её судьбы стёр все старые связи, разорвал все путы, стреножившие её. Он вылечил её от зависимости, оплатил курсы актёрского мастерства и художественную школу, а потом нашёл для неё и дорогу в театр. Мадлен грезила театром. Доран платил, чтобы ей давали роли, а молодая актриса училась, и не столько играть, сколько просто верить в себя. Настал момент, когда покупать главные роли уже не требовалось, режиссёры давали их и так. Доран подарил Мадлен квартиру в центре Дублина, на последнем этаже с зимним садом и художественной мастерской на крыше. Мадлен ждала, когда же он попросит оплату, но ни о каких услугах он ни разу не заикнулся. Он подарил её новую жизнь и ушёл, как только она перестала в нём нуждаться.
И появился пять лет спустя. Мадлен с удивлением узнала, что всё это время он следил за ней, за каждым шагом. Знал имена всех её кавалеров, всех режиссёров, всех партнёров по сцене. Это пугало её и в тоже время нравилось. Она стала приглашать его на свои премьеры, выставки картин, даже на светские рауты как своего сопровождающего. Серьёзных романов у неё не было и пара для выхода в свет требовалась часто. А он, тот, кто не понимал театр, фыркал при виде мазни, называемой современным искусством, и зевал на концертах классической музыки, соглашался идти с ней и даже изображал интерес. Вполне убедительно. А потом появились дорогие подарки, встречи наедине.
- Доран, ты ухаживаешь за мной?
- Как ты догадалась?
- Ты обычно так не делаешь. Я знаю, как ты получаешь своих женщин.
- «Так» я получаю шлюх. Но ты не одна из них, - Доран поднял руку, жестом пресекая возражения. – Мадлен из службы эскорта нет, она умерла от передозировки много лет назад. И по нелепой случайности одна прекрасная актриса и талантливая художница носит похожее имя.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Доран действительно не любит театр, пренебрежительно относиться ко всем формам искусства, особенно современного. Единственным шедевром для него являются сияющие глаза Мадлен. Если у нее загорается взгляд, он готов даже слушать три часа Шекспира и спорить о символизме в работах художников двадцать первого века. А ещё ему нравиться собственно отражение в глазах этой женщины. Даже если урод точно знает, что он урод, он никогда не пройдёт мимо зеркала, которое отразить его писанным красавцем. Так вот глаза этой женщины – кривое Зеркало для Дорана, в котором вся его кривда отражается как правда. Он тот, кого один ублюдок из Интерпола окрестил Пастором для сгнивших заживо, но в мире Мадлен он ангел-хранитель. 
Это не любовь. Это потребность в соприкосновении Тьмы и Света, чтобы утро не забывало, что оно светло, а вечер помнил, что он чёрен.

Отредактировано Doran O'Malley (05-08-2018 22:25:22)

+4

19

МНЕ НУЖЕН БРАТ

http://sh.uploads.ru/2xcU4.jpg
Viggo Mortensen

ИМЯ
Торонгил Эдельхарн
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Бродяжник и контрабандист

ОСУШИМ ЧАШИ ДО ДНА ВО СЛАВУ ЛИХИХ ХРАБРЕЦОВ

Я назову тебя братом. Когда-то, теперь для нас очень давно (так давно, что уже и не правда) мы едва не стали врагами. Причиной было наше упрямство, которому позавидовали бы и камни. Ты не умел подчиняться, да и меня этому никто не учил. А наши наставники сталкивали нас лбами и ждали, что же будет. Пока однажды мы не побратались, испробовав крови друг друга. И сразу стало понятно, что бороться не за что и не с кем.
Мы встретились впервые на «дне», будучи желторотыми юнцами. И сами проложили себе путь наверх. Мы боролись между собой, когда следовало сражаться с миром, что был против нас, и не увидь мы этого вовремя, погубили бы друг друга. Я ненавидел тебя, но знал, что мне нужен будет кто-то на столько преданный и надёжный, ты порой горел желанием вцепиться мне в глотку, но на самом деле просил моей дружбы.
Мы никогда не делили ни деньги, не женщин. Только право отдавать приказы.
Теперь я зову тебя братом. Эти узы значат для меня куда больше, чем истинные семейные, которые я порвал много лет назад. Большую часть времени мы понимает друг друга с полуслова. Я веду дела на острове, руковожу всей нашей «бандой», а тебя носит ветер чёрт знает где. И хорошо, что только чёрт знает – какими путями ты провозишь контрабанду в Ирландию и за её пределы даже я знать не хочу. Но точно уверен, что если вдруг ты задашься целью, то наши «порошки» найдут и в сумочке британской королевы, и в кармане президента США.
Но время от времени мы оба проверяем друг друга на прочность, играя на нервах и доводя до белого каления. Потому что упрямство никуда не делось, а с годами стало ещё жёстче. 

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

http://s3.uploads.ru/0eui9.jpg
Вам о чём-то говорит его имя? Если да, то ничего объяснять не нужно. Если нет – вряд ли даже в тысяче слов я смогу описать душу этого человека.

+3

20

МНЕ НУЖЕН ЛЁГКИЙ ВЫНОС МОЗГА

https://78.media.tumblr.com/1287b91dfe753192aad6b1b26213eef5/tumblr_inline_p82mhhFhLR1slfeob_250.gif
Ana Celia de Armas Caso

ИМЯ
Валенсия /три имени минимум ещё :3/ Рамирес
ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеро, хотя может я чего не знаю и би?
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Что-то достаточное умное / учится в магистратуре, пробует себя как фотомодель/

ЯВИСЬ КО МНЕ ТАКИМ

Валенсия родом из Колумбии, или любой латиноамериканской страны на ваш выбор. Имя упоминалось в анкете, но всегда можно придумать ещё несколько, как принято в испаноязычных странах и взять любое из них, как основное.
Девушка немного стервозна,  статус бывшей обязывает же, но при этом настолько милая, что это сразу ей прощается. Не злая, не агрессивная, этакий пушистый лисёнок со стальными коготками, точно знающий, чего хочет.
Био – на ваше усмотрение, возможно у Вэл есть свои секреты и проблемы родом из прошлого, для чего ей и понадобятся деньги почти бывшего мужа. Документы о разводе подписаны полгода назад, но процесс рассматривается и пока не закончен.

упоминание Вэл в моей анкете

После того, как Лорри ударилась в карьеру, а затем уехала, Диего, ощутив недостаток женского внимания и заботы, неожиданно для самого себя женился. С девушкой познакомился на катке, совершенно не романтично сбив её с ног, но сам оказался бит красотой глаз и ямочками на щеках. Ну и умопомрачительные изгибы в комплекте с длинными ногами тоже сыграли свою роль.
Валенсия – так звали девушку, недавно получила степень бакалавра, хотела продолжать обучение и пробовалась в качестве фотомодели, оставив в далёкой Колумбии отца-бизнесмена и трёх сестёр. А потому очень даже благосклонно приняла кольцо на палец, приглашение переселиться в Диеговское бунгало и перспективы на американское гражданство.
Диего бы счастлив, Валенсия довольна, Лорри – категорически против.
Чем сестре так девушка не нравилась, кроме того, что активно хочет за него замуж, Диего так и не понял, но… брак всё равно долго не продержался. Трещина пошла с увлечения женой неведомым путём просветления, включающим в себя вегетарианство и йогу.
Против йоги Диего ничего против не имел – покачиваясь в гамаке очень даже приятно наблюдать, как девушка принимает различные привлекательные позы.
Против вегетарианства – был против, но держался, жуя салат — чего не сделаешь ради любви, да и мяса всегда можно поесть в стейк-пабе или у друзей.
Но вот когда дошло до того, что секс – только после его, диеговского, просветления, Рамирес взвыл. Поначалу ругался, но когда понял, что после бурной ссоры ждать столь же бурного примирения не стоит, плавно перетёк из любимого гамака на диван в гостиной друзей. Валенсия, обнаружив, что спорить дома не с кем, рисково подала документы на развод и ужасно удивилась, получив их через несколько дней подписанными.
И быть бы Диего вновь холостым и независимым, да вот только кто-то шепнул супруге о его положении дел, и та быстренько вернулась в бунгало, обнаружив, что муж, который только то и делал, что полировал свои клюшки для гольфа или в него играл,  «стоит» скромную, но такую магически симпатичную цифру семь, с идущими затем демоническими, но ещё более симпатичными шестью нулями следом. И это только деньгами на счетах, не беря в расчёт всякие доли, акции и недвижимость.

А ВОТ ТАКИМ БУДУ Я

Сразу скажу заявка скорее не в романтическую пару, а в дружеское "сделаем друг другу нескучно жить"... а там как пойдёт.=)
  Поэтому жду весёлого, лёгкого, смешливого соигрока, любящего и пофлудить под настроение и в конкурсах/флешмобах поучаствовать.
Внешность категорически неменябельна! Я, собственно, и заявку пишу ради удовольствия лицезреть Ану. Она же сногсшибательна! Если возьмете персонажа – всячески поддержу вне зависимости от того, захочет ваша Вэл, прибыв в Килкенни, снова захомутать моего Диего или будет просто пытаться выудить у него деньжат. То есть отношения между персонажами любые, но только не скучные.
Лёгкий вынос мозга приветствуется, но только лёгкий и нежный, он/мозг у меня всё же один :3

Стучитесь в гостевую, в ЛС, всё обсудим. И да, на любой ваш пост я бы глянул при знакомстве.

+2

Вы здесь » CELTIC WAY » Акции » Нужные персонажи