ВАШИ ГИДЫ ПО ДУБЛИНУ:
VLAD HARTLEYEIDE HARTLEY

Привет из Дублина всем, кто устал от банальности, кто дерзок и смел. Здесь, в самом сердце гордой и зеленой Ирландии, мы рады всем и всякому и всегда готовы плеснуть вам свежую пинту гиннесса. Присоединяйтесь и помните, что чтобы то ни было, никогда не поздно СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-ИРЛАНДСКИ! х)

ДУБЛИН В ТОПАХ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ РАЗЫСКИВАЕТ ЭТИХ РЕБЯТ:

В ФОКУСЕ:

CELTIC WAY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CELTIC WAY » AU » lullaby for a sadist

lullaby for a sadist

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.vfl.ru/ii/1543435412/24bcb719/24394361.gif
KoЯn - Lullaby for a sadist

КТО
alt dark!Eide, alt victim!Vlad
КОГДА
2018 год
ГДЕ
Ирландия, Дублин

О ЧЕМ
Сначала была любовь. Но любовь - это слабое чувство, даже если оно не умрет, ему на смену придут куда более сильные. Например, страх. Но лучше бы к Владу пришло чувство самосохранения...

В этом эпизоде будет откровенное описание физического и психологического насилия, изнасилования, жестокость, нелицеприятные физиологические подробности, психологически нестабильные персонажи и моральное уродство, жестокое обращение авторов с персонажами, может, убийство щеночков подвезут после обеда. Эпизод не рекомендуется читать никому потому что вам будет очень сложно воспринимать нас дальше, как раньше хд

WARNING!
СТРОГО 18+

+2

2

Лето в Ирландии выдалось жарким, на удивление синоптикам и радость местным жителям. В этом году можно было даже погреться на пляже без гидрокостюма и загореть. Чудеса, но продолжительная засуха привела к нехватке воды и потерям урожаев. Казалось, в вечно дождливой Ирландии такого никогда не могло случиться, но случилось.

Влад уникальный случай не застал - был в Румынии, у родных, совмещал полезное с приятным, а конкретно практику с отдыхом. За это предложение он ухватился тут же, как только узнал о нём, совместно с университетом Бухареста экологический факультет предложил три места в исследовательской команде изучающей проблемы Дуная. И конечно, студент, который знал Румынию, свободно говорил на румынском и мог помочь с размещением практикантов оказался в приоритете при выборе кандидатов, хотя потребовался не один день уговоров, чтобы убедить профессора взять его после второго курса. Но настойчивость победила и Влад получил распределение на трёхнедельную практику и остался у родственников после. До самого конца каникул.

Два с половиной месяца в Румынии принесли долгожданный отдых и давно уже исчезнувшее ощущение, что всё будет хорошо. Настолько, насколько это могло быть возможно. Влад даже съездил на море, в замок Бран и соседнюю Венгрию на экскурсию. Про “кинутого” в Дублине любовника он старался не вспоминать. Намного легче это стало делать после того, как он “случайно” сломал сим-карту и изменил номер телефона.

Когда он вернулся обратно, лето в Дублине продолжалось и после невероятной для Ирландии жары пришла тёплая и солнечная осень. Влад понимал, что родительский дом будет первым местом, где Эйд станет искать, поэтому за поиски квартиры он принялся ещё в Бухаресте. Потратив не одну неделю в созвоне по скайпу с другом из университета, они нашли не самый дорогой и приемлемый вариант жилья, так что переезд много времени не занял. Главное было не попасться  на глаза ни одному из дружков Эйда, которые бы могли спиздеть тому, что его беглый мальчик вернулся. Влад и правда хотел остаться в Румынии и даже рассматривал варианты перевода в бухарестский университет, но в итоге страх за семью пересилил и он вернулся. Но вот уже несколько недель не мог позвонить своему парню и сказать, что вернулся. Влад боялся, что тот разозлится, а ещё небольшой частью себя надеялся, что Эйд уже нашёл себе смазливую замену и больше про него не вспомнит. Это было бы идеально.

-  Уже решил что-то с практикой? - Шон вышел на яркое солнце и довольно расправил затекшие от сидения на лекции мышцы спины.
-  Да, профессор Брэди предложил Smurfit Kappa, и я не стал отказываться. А ты? - Влад повертел в руках тонкую кожаную куртку, думая, стоит ли надевать или на улице достаточно тепло, чтобы остаться в одной футболке.
-  Пока думаю. Может тоже к ним пойду, вместе с тобой.
-  Мне не нужна мамочка, Шон.
-  О, да прямо весь мир вокруг тебя вертится. Smurfit Kappa вышла на первое место по экологической безопасности в Ирландии. Если и учиться у кого-то, так это у них.
-  Ну да, конечно, - фыркнул Влад и всё-таки накинул куртку. После горячей и солнечной Румынии даже аномальная жара в Ирландии казалось холодной. - Лучше скажи, это ты сожрал мой последний йогурт?   
-  Не сожрал, а спас тебя!
-  От чего? От завтрака?
-  От идиотской диеты со здоровым питанием. Я оставил тебе яйца и бекон. Нормальная жратва для мужиков!
-  Это не идиотская диета! Это правильное питание!
-  Это херь полная для тупых блондинок! А ты не тупой и не блондинка! И все эти  твои низкоуглеводные диеты не изменят тебе морду, как бы ты не старался. Потому что это конституция такая, а не лишний вес. Потому что если б не щёки, тебя бы уже ветром сдувало!Лучше б ты в качалку пошёл и защищаться научился от всяких мудаков.
-  Эйд не…
-  Влад! - остановил их начинающийся бесконечный спор окрик сзади.
-  Это ты меня сдал? - оглянулся Влад.
-  Что? Нет! - очень натурально возмутился Шон, но слишком горячо. - Лиам отличный парень.
-  Ты серьёзно? В свахи подался?
-  Просто попробуй. Он ни в какое сравнение не идёт с твоим этим…
-  Шон, - угрожающе заткнул друга Влад. - Не надо.
-  Хорошо, не надо так не надо. О, Лиам, - расплылся в крокодильей улыбке Шон подошедшему другу. Тот будто вылез из типичного американского фильма про типичных американских подростков: широкоплечий защитник студенческой команды по футболу с американским лицом и таким же американским акцентом. - Тренировку отменили?
-  Нет, я … ушёл, - смутился Лиам. - Мне надо было. У вас же через час лекция? Могу свозить вас куда-нибудь пообедать, я на машине.
-  Я за! - мгновенно согласился Шон и развернулся к Владу. - Давай, соглашайся, какая тебе разница где жевать свою здоровую траву?
-  Ладно, - выдохнул Влад, разворачиваясь к парковке. Он знал Шона уже третий год и понимал, что проще согласиться, чем умереть от старости, пытаясь его переспорить. - Но каждый платит сам за себя.
-  Йей! - Лиам хлопнул его сзади по плечу, чуть не сбивая с ног и тут же подхватывая, поддерживая за поясницу. - Я знаю где делают самые вкусные бургеры в этом районе.
-  Руки убери, - Влад отодвинул от пояса спортивный захват. - Давай, веди к своей машине.

Необычно яркое голубое небо с редкими белоснежными облачками нисколько не задерживали тёплые солнечные лучи, согревая не только тело, но и душу, принося с собой радость и чувство, что всё налаживается. Что можно просто жить и смеяться, обнимая лучшего друга. Просто ещё один хороший день.

Без Эйда.

[nick]Vlad Troekurov[/nick][status]жертвенное солнышко[/status][icon]http://sh.uploads.ru/eiNU2.jpg[/icon][lz]>> ВЛАДЯ ТРОЕКУРОВ, 19
>> Учится в Дублинском университетском колледже спасать природу, но никак не может спасти самого себя. [/lz]

+1

3

Два месяца. Два гребаных с половиной месяца. Почти ровно с половиной. Он считал. Считал, потому что это примерно на два месяца дольше обещанного.

Первые две недели Эйд не особо парился, да и работка подвалила как раз вовремя. чтобы отвлечься от неожиданной тишины дома. В конце второй недели он отправил смс с какой-то милой, незначительной херней, типа "жду, когда ты вернешься, тебя встретить с самолета?", даже не придал значения тому, как долго ждал ответ. Зато когда прочел - внутри заворочалось недовольство. Влад задерживался, чтобы повидать родственников. Кому, нахер, нужны какие-то там дальние родственники в занюханной Румынии, когда дома есть более интересные занятия?

В общем, можно сказать, что он сразу заподозрил что-то неладное. И не зря. Потому что недели начали складываться в месяцы, и все труднее было дождаться хоть какого-то ответа на смс или звонок - Влад как будто специально не брал трубку по многу раз, прежде, чем ответить, наконец, на звонок. Как будто цену набивал, заставляя до хруста корпуса сжимать в руках телефон и до разводов тыкать в экран со всей силы, набирая: "Возьми трубку!"

Навязчивые мысли мешали спать по ночам, и даже качалка не отвлекала. Фантазии наяву об уже проведенном вместе времени сменялись образами Влада, развлекающегося с какими-нибудь симпатичными румынами - преподавателями, студентами - один хрен. Это мешало даже подрочить нормально, сбивая натяг и отравляя сознание, оставляя его раздраженным и пустым, заведенным, но так и не получившим разрядки после вымученного оргазма. Иногда ему удавалось отхватить себе кусочек воспоминаний о тех первых днях, но это снова приводило к безответным звонкам.

Пока в один прекрасный момент оператор не сообщил, что набранный номер не существует. Он уже не помнит, что тогда сломал. Кажется, это было что-то, что принадлежало Владу. Сучонок просто задвинул его! И что7 И мигрировал в Румынию? Ага, хрена с два он бросит свой дорогой, ненаглядный экспериментальный экологический факультет здесь, в Ирландии. А значит, непременно вернется к началу учебного года.

И Эйд принялся ждать первых чисел сентября.

Закономерно, Влад к нему домой не вернулся, даже чтобы забрать вещи. Умно. Эйд не знал, что бы тогда сделал. потому что начало занятий привело его в невероятно скверное расположение духа. Где бы Троекуров ни был, он не попадался на глаза ни ему, ни кому-то из его знакомых. В порыве отчаянья как-то вечером Эйд отправился к его родителям, но там Влада не обнаружил. Он хотел поговорить с его матерью, но передумал, хотя даже придумал историю о домовладельце, который остался без оплаты, с кучей вещей и беглым жильцом. Но лишний раз возбуждать подозрения не хотелось, поэтому он повременил с этим, пока решив воспользоваться последним вариантом и съездить в колледж.

Вместе с решением мотнуться до вуза, у него возник и еще кое-какой план, который наверняка ему понадобится, чтобы Троекуров не попытался вновь сбежать.

И почему он сразу не поехал в колледж? Учитывая, что Влад там буквально жил большую часть времени, постоянно задерживаясь домой безо всякой на то причины, нужно было посмотреть там в первую очередь. С неогороженной парковки, где Эйд остановил черный бмв, одолженный у друга, было хорошо видно главный выход, а не главного здесь попросту не было, ка кон уже выяснил, встречая Влада после занятий, поэтому, когда бы тот не объявился, Эйд его в любом случае не пропустит.

Он уже почти успокоился и даже был настроен серьезно и нормально поговорить о том, что за херня случилась, в какой она случилась момент, выслушать объяснения Влада и даже принять извинения за то, что маленький дурачок творит. Очень серьезно и спокойно, прям как долбаный Кендрик, хренов любитель дзена, посоветовал.

Стоило знакомой, еще недавно бывшей нескладной, фигуре показаться в дверях колледжа, как спокойствие сменилось подъемом - теперь все будет хорошо. Наверное. Было далеко, и он не мог слышать, о чем говорят Влад и этот его вездесущий дружок - Шон? - до него долетал только сам факт разговора и выбивающиеся повышенные нотки. которые могли принадлежать и другим студентам, которых выплюнули двери в тот же момент. Зато он мог видеть то, каким Влад был беззаботным. Кажется, его совсем не расстроили два месяца разлуки, судя по улыбке. Руки было сжали руль, но Эйд заставил себя выдохнуть, подумать о том, что он здесь затем, чтобы вернуть "хорошо". Влад и Шон двигались из кампуса - было время обеда - им неизбежно придется пройти мимо парковки, и тогда он сделает свой сюрприз.

Сюрприз сделали ему. Костяшки от сжатия на руле побелели, а кожа под пальцами неприятно заскрипела. Этого хрена с американской рожей американского же футболиста он не знал. Зато хрен явно знал Влада, Да настолько хорошо знал, что чуть ли не в лицо ему дышал при разговоре. Эйд не знал, что там происходило, но видел, как чужая лапища сначала прошлась по плечу Влада, а затем по хозяйски скользнула на поясницу, как будто Влад ему какая-то херова болельщица с помпонами. Ярость льдом затопила внутренности и жгла пищевод. Он даже не знал, хочет он больше вмазать америкосу, распустившему руки или хочет сказать пару ласковых оборзевшему Троекурову, все-таки решившему, что он может его вот просто так кинуть, трусливо не отвечая!

Троица не просто двинулась из кампуса и почти поравнялась с парковкой, а шла именно туда. Усилием воли Эйд заставил себя успокоиться снова, но мысли в голове бушевали, никак не желая пока сформироваться во что-то. Надо поговорить. Он приехал со свиданием, люди говорят на свиданиях, это, блядь, его право, потому что, что там мелкий гаденыш бы не думал, они все еще вместе, и он заслуживает чертова уважения!

Дверца бэхи закрылась мягко и почти бесшумно, хоть и хотелось хлопнуть ей со всей дури.

Влад даже не заметил его!

- Ты все ещё потрясающе игнорируешь то, что не хочешь видеть, - начал он достаточно громко, заставляя себя улыбаться. - А с каких это пор ты не хочешь меня вдруг видеть, Влад? - он звучал мило и почти радушно, но под словами ходила скрытая угроза, как и бешенство у него под кожей, обжигая связки.

Троица с глупыми мордами повернулась к нему почти одновременно, как в тупой комедии. Но даже будучи глупой сейчас, морда Влада была слишком красивой для этого обезьянника.

- А я вот, когда услышал, что ты вернулся, захотел тебя на свидание пригласить. Мы так давно не виделись, что есть смысл снова познакомиться. Влад, которого я знал, не игнорировал людей.

0

4

Влад не то чтобы хорошо понимал, что он делал, но местами осознавал, что Лиам трётся возле них практически с первого дня этого учёбного года не для того, чтобы улучшать навыки гэльского. К тому же у приехавшего по обмену американца не было ни одной проблемы с заведением друзей, почти сразу же завоевавши й любовь и команды по футболу, и половины девчонок и пары-тройки парней. Вот только пару раз столкнувшись с Владом в столовой и аудитории, теперь он от него практически не отлипал. С одной стороны это льстило. Слегка. С другой - так же слегка раздражало. Фонтанирующий оптимизм, энергичность и дурацкий акцент с кучей прожёвывающихся звуков утомляли. Всё, что он сейчас хотел, это засесть куда-нибудь с книгами и закопаться по брови в экологическое законодательство. А отношения отвлекали.

И пугали.

На третий год собственничество Эйда достигло планетарных масштабов и грозилось выйти в космос. Тому не нравилось делить своего юного любовника ни с университетом, ни с экологическим законодательством. Его раздражало, когда Влад задерживался после занятий, когда ездил к родителям, когда тусил с Шоном на вечеринке, ходил с ним в кино. Правда, сложно сказать, что к концу второго курса Эйда уже не раздражало. И Влад трусливо сбежал. Так и не набрался храбрости высказать всё, что думает и решить проблему. В конце концов он всего лишь глупый ребёнок по сравнению с Эйдом, которому скоро будет уже сорок. И Влад подумал, что может оно само…

Рассосётся.

И пока оно само рассасывалось, заводить себе Лиама казалось очень плохой идеей. К тому же официально они с Эйдом ещё встречались, а значит и теоретически и практически это будет изменой. Предложение вместе пообедать изменой не было, если дальше не следовало никаких засовываний языка в рот, а пальцев в другие места. Пониже. Но за обедом стандартно шёл ужин, потом кино, прогулка в парке и где-то там возникала угроза языка. А значит следовало перевести свой статус: “всё сложно” в более определённый, но для этого нужно было поговорить с Эйдом. А говорить не хотелось.

Чёртов Лиам! А ведь день так хорошо начинался. 

Новый голос вплёлся в их разговор настолько знакомыми нотками, что Влад сначал не понял, что их мелодия приобрела другой окрас, а когда осознал, кому он принадлежит…

-  Вот ч-чёрт, - выдохнул Влад, на автомате разворачиваясь  к чёрной машине, мимо которой только прошёл, не обратив ни малейшего внимания. Да сколько их этих чёрных машин на стоянке? - О, нет!

О, да! Выражение лица Эйда красноречиво об этом сообщало. Да. Кому-то пиздец. Кому-то, кто Влад. И он нисколько не обманывался обманчиво-спокойным мягким интонациям, потому что за три с лишним года хорошо усвоил, что иногда полный штиль сменяется мгновенно обрушившимся ураганом. А иногда нет. Непредсказуемость - то, что беспокоило его в Эйде сильнее всего.

Помяни дьявола и вот он. Во всей своей красе.

-  Твою то мать, Влад! - рявкнул под ухом Шон. - Ты же сказал, что бросил его!
-  Ну… Я... в процессе
-  Отлично, а он вообще в курсе, что ты в процессе? - ядовито поинтересовался Шон, закатывая глаза на невнятное бормотание Влада. - Блядь, Влад! Ты же обещал!
-  А это, вообще кто? - встрял в беседу Лиам, передвигаясь так, чтобы оказаться между злым мужиком и объектом своих влажных ночных фантазий, о чём он, правда, никому ещё не признавался.
-  Это мой… друг, - неопределенно высказался Влад, под очень громкое и демонстративное “ха” Шона. А кто? Для парня Эйд был слегка староват лет на двадцать, а говорить “любовник” как то тупо. Да и вообще, он кажется, в процессе. Сердце только несогласно заныло, радостно пускаясь вскачь бешеным стуком в груди и шумом в ушах. Глупое сердце соскучилось за три месяца. - Привет… Эйд.

Наверное ему стоило научится говорить, а не невнятно жевать слова уставившись куда-то в пупок. Да, Владу было стыдно за то что он не сделал это по-человечески, не встретился с Эйдом раньше и вот так демонстративно молчал, пока тот сам не приехал его искать. Какой то извращённой части Влада это даже нравилось. Нравилось настолько сильно нравиться. Остальные части выли от ужаса.

Ну и глупо было ожидать, что его “друг” согласится с этим определением себя. О чём Лиаму было  громко извещено, что не друг он, а парень. Любовник, сожитель. Трахатель. Что там ещё промелькнуло на недоумённом лице Лиама, внимательно рассмотревшего “друга” и переведя взгляд на Влад. Ну да, взрослый друг. На сколько то там лет. Влад не считал, он не любил математику. Зато таких взглядом за эти три с половиной года насмотрелся сотнями. Даже друзья Эйда были против их отношений, потому что считали, что нечего “приличному мальчику из хорошей семьи делать с ними.” Ну и что Эйд просто спятил.

-  Бывший парень, - зло уточнил Шон.
-  Нет, мы не расставались, - Влад пытался отодвинуть друга в сторону, пока обстановка, хоть и потрескивала, но ещё пока не бомбанула. Потому что когда ядерный гриб накроет кампус, отодвигать будет поздно.
-  Ты сказал, что кинул его.
-  Нет, я сказал, что ещё не звонил ему. Я разберусь, - он наконец-то отпихнул в сторону Шона. - Все нормально.
-  В каком, блядь, месте это нормально?! Слушай, шел бы ты нахуй отсюда! - указательный палец Шона ткнул прямо в грудь Эйда. - Пока я охрану он вызвал. Не хочет он тебя видеть. Отцепись ты уже о него!
-  Шон! А может быть я сам решу, хочу его видеть или нет? Ничего, что это моя жизнь? И мой парень! Как-нибудь сам справлюсь!
-  Вот именно! Нихера ты не справишься!
-  Ну пожалуйста. - Перебрав все способы убеждения, Влад перешёл к последнему - жалобному и печальному взгляду.

Шон не слишком спортивный и невысокий, зато Лиам однозначно выше, и атлетичнее, хотя Эйд по-мужски крепче в плечах и груди, но не шире. На стороне Лиама отличная физическая форма спортсмена и Шон, у Эйда - опыт, мощь и… бесчестие. И достаточно дури, чтобы броситься на студентов прямо на территории колледжа. С другой стороны у него же бездна терпения и выдержки, чтобы не подставляться там, где не надо. Влад не хотел проблем никому. Но если они все тут сцепятся, то неприятности будут у всех.

А ещё его бесило, что это всё происходило из-за него, словно в дурном девчачьем фильме про рыцаря на белом коне, блядь! Нашёлся защитничек.

-  Уходите. Мне не нужна помощь.
-  Хорошо, - выплюнул Шон согласие в сторону Эйда вместе со слюной от злости. - Но имей в виду, гандон, я знаю с кем он ушёл! Ты меня понял? Я вечером тебе позвоню, - переключился он на Влада. - Телефон не отключай. Пошли, - бесцеремонно схватил Лиама за плечо и потащил прочь.

Минус одна проблема. Самая маленькая. Теперь осталось большая. Взрослая. И очень злая.

- Эйд… - Влад мял в руках лямку рюкзака  и боялся поднять голову, чтобы и посмотреть на своего парня в процессе. Знать бы ещё в процессе чего. - Как дела?

[nick]Vlad Troekurov[/nick][status]жертвенное солнышко[/status][icon]http://sh.uploads.ru/eiNU2.jpg[/icon][lz]>> ВЛАДЯ ТРОЕКУРОВ, 19
>> Учится в Дублинском университетском колледже спасать природу, но никак не может спасти самого себя. [/lz]

+1

Вы здесь » CELTIC WAY » AU » lullaby for a sadist