ВАШИ ГИДЫ ПО ДУБЛИНУ:
EIDE HARTLEYVLAD TROEKUROV

Привет из Дублина всем, кто устал от банальности, кто дерзок и смел. Здесь, в самом сердце гордой и зеленой Ирландии, мы рады всем и всякому и всегда готовы плеснуть вам свежую пинту гиннесса. Присоединяйтесь и помните, что чтобы то ни было, никогда не поздно СДЕЛАТЬ ЭТО ПО-ИРЛАНДСКИ! х)

ДУБЛИН В ТОПАХ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ РАЗЫСКИВАЕТ ЭТИХ РЕБЯТ:

В ФОКУСЕ:

CELTIC WAY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CELTIC WAY » Акции » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[ex]К сожалению, гости не могут оставлять ссылки, но вы всегда можете зарегистрироваться, если это необходимо[/ex]

ЭТО Я

КАК Я ВЫГЛЯЖУ
Интересующие внешности
ИМЯ
Предполагаемое имя
КЕМ ХОЧУ БЫТЬ
Желаемые варианты профессий

ИНТЕРЕСНЫЕ МНЕ ИСТОРИИ

Какие истории вы бы хотели сыграть и что реализовать. Чем точнее вы расскажете о своих пожеланиях, тем проще будет игрокам понять, что вы - именно то, что им нужно

КОГО Я ИЩУ

Кого бы вы хотели найти и к кому бы хотели прийти - к семье, к лучшему другу, хотите найти брата или хотите романтических отношений. Все на эту тему можете указать здесь. чтобы люди знали, могут ли они вам подойти

ВАШИ КОНТАКТЫ: если вы хотите, чтобы с вами кто-то связался

Код:
[table width=100%][tr][td]
[size=18][font=pt sans][b]ЭТО Я[/b][/font][/size]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4cb050][/td][/tr]
[/table]
[font=PT Sans][size=16][b]КАК Я ВЫГЛЯЖУ[/b][/size][/font]
Интересующие внешности
[font=PT Sans][size=16][b]ИМЯ[/b][/size][/font]
Предполагаемое имя
[font=PT Sans][size=16][b]ВОЗРАСТ[/b][/size][/font]
Желаемый возраст
[font=PT Sans][size=16][b]КЕМ ХОЧУ БЫТЬ[/b][/size][/font]
Желаемые варианты профессий

[size=18][font=pt sans][b]ИНТЕРЕСНЫЕ МНЕ ИСТОРИИ[/b][/font][/size]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#fed836][/td][/tr]
[/table]

Какие истории вы бы хотели сыграть и что реализовать. Чем точнее вы расскажете о своих пожеланиях, тем проще будет игрокам понять, что вы - именно то, что им нужно

[size=18][font=pt sans][b]КОГО Я ИЩУ[/b][/font][/size]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#fed836][/td][/tr]
[/table]

Кого бы вы хотели найти и к кому бы хотели прийти - к семье, к лучшему другу, хотите найти брата или хотите романтических отношений. Все на эту тему можете указать здесь. чтобы люди знали, могут ли они вам подойти

[quote][font=PT Sans][size=14][b]ВАШИ КОНТАКТЫ:[/b][/size][/font] если вы хотите, чтобы с вами кто-то связался[/quote]

0

2

ЭТО Я
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gifhttp://funkyimg.com/i/2C9at.gif

КАК Я ВЫГЛЯЖУ
Как Matty B
ИМЯ
Richard, Douglas, Thomas, Tom, Neal | Ричард, Дуглас, Томас, Том, Нил
КЕМ ХОЧУ БЫТЬ
Школьником

ИНТЕРЕСНЫЕ МНЕ ИСТОРИИ

Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Дублин и, наконец, появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить, почему на уроках играю тайком в PSP. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу (хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы.

НЕИНТЕРЕСНЫЕ МНЕ ИСТОРИИ

Сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.  У меня будет сразу одна ма-а-аленькая просьба: прочитав заявку, не морочьте мне своими ревнивыми мужьями в реале то место, где спина заканчивает свое благородное название. Давайте не будем загромождать обсуждение заявки подробностями из реала, которые никак не касаются игры и которые я не заказывал. Кроме того, не стоит таить обиду, если в процессе обсуждения, вдруг последует отказ. Я буду вам крайне признателен, если не станете считать себя  большой душевной широты человеком, сделавшей мне добро и согласившись взять вторую роль, а я, пhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifрас этакий взял и не пришел. Ну а теперь о другом.
• При сомнении в играбельности - последует отказ с милым смайликом "каомодзи" и пожеланием удачи.
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Появление на свет моего персонажа не вызвано изнасилованием его мамы.
• Не старайтесь выдавить меня из ролевой, если у вашей героини будут новые отношения. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Не заинтересован в общении с родственниками, которые, как Состоятельный Крот из "Дюймовочки" будут подсчитывать, сколько я съел у них в доме:
-Половина зёрнышка в день... В день - это немного. А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день - 182,5 зерна в год. В год получается не так-то уж и мало.
Если Вы недовольны лишним едоком в семье или он помешает Вам как-то еще - заранее извиняюсь и "Мир Вашему дому и пусть все будет хорошо".
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже.
• Вопросы повтора имени в случае его выкупа в банке и иные, разрешаем на стадии приемки анкеты, чтобы потом не было разочарований, а вспомогательные посты безобидно ушли в архив, оставив в теме админский пост о приеме.

КОГО Я ИЩУ

Маму. Опциональные (мелкие) детали насчет ее жизни, профессии и имени - обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик. Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому. Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения. Кроме того, как известно, по общему правилу, заранее ни один из них не знает другого, даже если они условно знакомы по игре. Поэтому все первоначально знакомятся через анкету. Исходя из этого, биографию и характер освещают, как можно более подробно.Так, чтобы можно было составить о персонаже как можно более цельное представление. Поэтому какие-то детали нужно будет уточнять в вашей анкете, чтобы раскрыть в моей.

МОИ КОНТАКТЫ:

VK: id213467297

Отредактировано Шерлок Холмс (26-08-2018 07:45:34)

+1

3

ЭТО Я

КАК Я ВЫГЛЯЖУ
timothee chalamet (готов рассмотреть альтернативы)
ИМЯ
фортунато
КЕМ ХОЧУ БЫТЬ
студент, на полставки официант в гей-клубе (?)

ИНТЕРЕСНЫЕ МНЕ ИСТОРИИ

аттеншн, хочется пожрать стекла.

фортунато старший ребенок официантки в придорожной забегаловке, которая вдруг бросилась на шею первому встречному, надеясь с его помощью прокормить три голодных рта после скоропостижной кончины своего мужа. 

тем не менее, то, что изначально преподносилось, как возможность вновь восстановить разбитый вдребезги некогда семейный очаг, оказалось для самого фортунато (и чуть в меньшей степени для его младших братьев/сестер) испытанием на прочность. отношения с отчимом не заладились у всей семьи, но шатко-валко они жили, героически выдерживая унижения и побои от (внезапно) домашнего тирана.

чаща терпения фортунато переполнилась не после изнасилования отчимом по синьке, а после того, как мать совершенно неожиданно встала на сторону своего суженного в этом вопросе. предполагаю, что он ушел из дома и сам пришел на порог интерната, куда его, пусть и не с распростертыми объятиями, но взяли.

уже в раннем возрасте у него начали развиваться птср и окр на фоне психологической травмы, но окончить обучение это не помешало. после школы получает стипендию в университете и понимает, что все свои (все это время) несбыточные желания огородить младших от негативного влияния (и физического насилия) отчима теперь можно в той или иной мере воплотить в жизнь, и встает на дорожку, которая должна вывести к лишению родительских прав спивающейся матери и оформлению опеки  над детьми.

КОГО Я ИЩУ

да всех, собственно. начиная персонажами, фигурирующими в заявке, и заканчивая любовниками и собутыльниками на один-два эпизода.

ВАШИ КОНТАКТЫ: лс

+2

4

Fortunato Binewski,

а у нас есть гей-клуб? хд

приходи, человече, культуру в массы.

+2

5

Lucas Sullivan написал(а):

будем на это надеяться  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

6

Lucas Sullivan написал(а):

Откроем. 
Но вообще на запрос гей-клуб Дублина мне гугл выдал минимум 4-ре клуба, так что... Есть)

0

7

В любом большом городе есть гей-клуб)) Это вам говорит главный гей-активист форума ХДДДД

Fortunato Binewski написал(а):

да всех, собственно.

могли бы встретиться у психолога или на собрании психологической поддержки геям подвергшимся насилию, например))

Отредактировано Sean McKinley (15-09-2018 00:05:45)

0

8

почитал форум, изучил, понял, что опоздал на школьную акцию
а найдется что поиграть персонажу лет 13-16?

0

9

ОПОЗДАЛ, здравствуйте, да у нас не особо строгие требования к анкете, главное чтобы все основные факты из биографии были. 
Всё зависит от желания, конечно, Дублин большой город, там много всего интересного происходит, у нас есть глобальные сюжетные события которые можно учесть в своей игре, с сюжетами и первоначальной игрой поможем, конечно.  Но скрывать не буду, форум у нас пока ещё не слишком многолюдный, и полноценный сюжет с большим количеством игроков сразу не получится, придётся поискать кого-то на стороне.

0

10

Да мне особо глобального и не нужно. Просто ищу место, куда можно пописать посты. Одного игрового эпизода будет вполне достаточно, было бы с кем и что ) почти на все согласен. У вас место по атмосфере и визуально очень приятное

0

11

ОПОЗДАЛ тогда кто-нибудь да обязательно найдется)

0

Вы здесь » CELTIC WAY » Акции » Хочу быть нужным